Десерты, сладости, выпечка
Я сижу и ем конфету - ВЫ? Любите конфеты? Как часто едите? Какая любимая?
Люблю молочный шоколад а из конфет сосательные, бонамур, чиорио и еще много каких ( но ем не часто конфеты)
я знаю. что от большого количества конфет портятся зубы, а стомотология нынче дорого, поэтому ем конфеты, когда угостят или по праздникам, также в сауне во время чаепития 1 раз в неделю
Этим злоупотреблять нельзя. Зато иногда можно себе позволить дорогой хороший шоколад без вреда для организма. Лично я люблю чёрный.
Не знаю как они называются

Обожаю шоколадные конфеты типа "Каракум". ,трюфель. Могу слопать их немеряно, поэтому ем их редко ((((((
Разные люблю, главное условие, чтобы был 75% шоколад сверху
Конфеты стараюсь есть как можно реже. Люблю Птичье молоко, халву в шоколаде, Степ.
/Вдохновение/,но редко, а точнее с внуком за компанию.
Я люблю Горький Шоколад)))
карамель ' Москвичка'
Но их еще найти надо / очень популярны/
Отказался набираю мышечную массу только натуральные продукты))
чио рио
Люблю, но ем редко. Выбираю несколько новинок и пробую.
я очкнь люблю конфеты и все шоколадное :) ем не очень часто, но и вес от них не набираю. чаще ем зимой, т. к. летом фрукты и они заменяют шоколад. а вообще ми любимые это: королевский шарм, konfetto, франческа.
но все равно я считаю, что лучше сьесть яблоко или банан, когда хочется сладкого. полезнее, вкуснее, деетичней. но полностью отказаться от шоколада нельзя, потому что для организма он очень важен и тем более женщинам :))