Хочу купить разные конфеты в пределах суммы на 200 руб больше 39 конфет.
Сделали подарок в магазине за 200 руб, там 39 конфет.
Смогу разные купить конфеты так чтобы получилось больше 39 конфет?
Как купить разные конфеты, где можно самой взвесить и купить?
Может самой взять пакеты и в каждую положить конфеты и проверить смогу больше конфет купить за 200 руб или нет?
Вы сами на развес взяли бы или подарок за 200, с 39 конфетами?
Десерты, сладости, выпечка
На развес, где самим можно взвесить или готовый набор конфет купите в магазине?
Готовый набор - покупать точно не буду, его могли бы сделать еще и к прошлому НГ! А даже если и "новый" он - то конфеты точно старые. Ведь это отличный способ их утилизировать!
До кучи, сами конфеты будут чмошные, дешевые в основном, потому что еще и свою прибыль надо заложить.
Сама соберу на 200 руб, из нормальных конфет, штук... 40 наберу (по 4 - 5 конфет разного вида), еще шоколаднго дед. мороза, пачку печений, и может еще останется на коробочку сока и шоколадку.
Еще я куплю нормальную упаковку, но это отдельная цена.
Есть выбор, граммов по 100 покупаю, тех, которые нравятся, и никаких наборов (
в 200 г не может быть 39 конфет
Александра Прокопова
200 руб у нее, а не г)
Инна Балаценко
В 200 гр. может быть и больше конфет. Например, вот таких

Инна Балаценко
У меня этих малюток 25 от в пригоршню помещается)))
ты наркоманка из сельпо? заходишь в любой конфетный магазин и тебе всё сделают и взвесят
Виктория Бондаренко
Не хочу, чтобы они взвешивали.
Я бы предпочла сама выбрать конфеты, а не покупать в наборе
Я сама люблю набирать конфеты, только те, что люблю. И на развес обычно дешевле.
Готовый набор только при условии, что там все те конфеты, которые я люблю.
А так бы выбрала на вес те конфеты, которые нравятся. И не обязательно все 39 разных.
Я бы вообще конфеты покупать не стала
Виктория Бондаренко
что купить?
Нужно купить конфет на развес разных, не менее 39 штук. Финансы ограничены суммой 200 рублей.
Так, сцукко, ты не можешь написать?!!!
Можно. Если по скромному. Только подарок то он попрезентабельнее будет, чем кулёк с рассыпухою.
Так, сцукко, ты не можешь написать?!!!
Приезжай в наш фирменный магазин Рахат, там самообслуживание, сам набираешь, сам чек выбиваешь, только при выходе с кассиром рассчитываешься за купленные конфеты.
на подарок лучше в упаковке покупать готовой
на развес можно для себя брать
Деточка, так уже лет 25 люди сами конфеты набирают, в сумки затолкивают и из магазина выносят . Главное, не дергайся чтобы охранник не подумал чего лишнего.