Десерты, сладости, выпечка
Что делать с "пропавшей" творожной массой с шоколадной крошкой, купленной в магазине. Такую я ее купила на работу переку
Сить. Открыла, а она нехорошо пахнет и естественно не подлежит употреблению. Обратно в магазин не понесла. Так что же мне делать с этой массой. Если пустить ее в выпечку, то боюсь, что испорчу будущее испеченное изделие.
в мусорное ведро
Выбросить и забыть! ((
потом на Аптеку работать придется...
Ольга Кадырова Куликова
да уж пожалуй так и сделаю. Мне кажется она и для выпечки не пригодна
Кошкам скормите на улице... они съедят.
Не хотите отравления - выбросить!
Зачем вы вообще это месиво покупаете... (((
сейчас вообще неизвестно, что намешивают производители в погоне за баблом...
и насколько свежие изначально были все ингредиенты...
"Творожная" масса...
Неизвестно, из какого творога - свежего ли?.. или добавки именно для того, чтобы завуалировать несвежесть?..
И еще какая-то в нём неведомая шоколадная крошка... фууу... из чего эта крошка?..))) из маргарина с какао?..
Представляете - творог сам по себе скоропортящийся продукт... а тут его мяли-перемешивали... инородное что-то в него добавляли - а в этих добавках своя микрофлора...
Потом всё это ещё лежало в магазине...
поскольку такое изделие не будет дешевым (шоколадная крошка же!))), а значит - не раскупят в первый день.... неделю будет на витрине, где не факт, что нужная температура охлаждения...
И тут Вы, покупая, даже не глянули дату изготовления...)))
А хоть и глянули - что это изменит....)))))
Что за соблазн такой - покупать все эти сомнительные продукты...
Ну, купили бы пачку свежего творога, съели его со свежей сметаной... а потом закусили шоколадом - качественным, плиточным)))
Что мешает?..)))))
"Творожная" масса...
Потом всё это ещё лежало в магазине...
Что мешает?..)))))
В землю закапать. Потом вырастет бааааальшущая морковка
Выбрасывайте. Если вы пустите её в выпечку, боюсь вы испортите не "испеченное изделие", а своё здоровье...