Десерты, сладости, выпечка

Купила творожную массу, которая оказалась прокисшей. Можно ли что - нибудь из нее сделать? Выкидывать жалко.

Закон о правах потребителей никто не отменял!!! Вернуть взад.... И не нужно себя травить, любите себя! ..если нет возможности вернуть, так 150 рублей не большие деньги, в мусорку его!
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Сделайте творожное тесто для печенья.
отличные сырники
Выкинь, одно из самых тяжелых отравлений-творогом.
Испеките ватрушку Ярмарка. Вкусно будет и массу творожную используете. http://horoshieretseptyi.ru/retseptyi-sladkoy-vyipechki/pirog-vatrushka.html
Венера Фролова
Отнесите в магазин, ни в коем случае не ешьте ни в каком виде. Потом больше денег на лечение уйдет.
Елена Ракитина
зачем покупать продукт в сомнительной упаковке ни одного опознавательного знака... может быть он уже просрочен. я бы выбросила и не стала бы мучиться.
Вернуть деньги.
Оля Громова
Сырники, запиканку
Галина Гусева
не отравитесь, если сделаете любое запеченное блюдо. Она же не протухла окончательно.
Если деньги вернуть невозможно- используйте для запеканки
Tatyana Ogo
А вернуть нельзя? Можно сырники или вареники, в том числе, ленивые.. Все прокипит...
есть хороший вариант--печенье можно испечь
Сделайте запеканку, а на будущее берите нормальный творог, а не пародию на него....
Вот ни раз покупала вроде и свежую выпечку с творогом, но творог был настолько нехороший, что мой вывод ОДНОЗНАЧЕН - если уж что-то из него и делать, то только со свежего. Поэтому перестала покупать изделия с творогом, не считая сочников от крупного предприятия, в которых творог всегда СВЕЖАЙШИЙ. Поэтому, кормите ка голубей.
Не могут получиться "отличные сырники" из такого творога.
я как-то раз делала запеканку из прокисшего творога. нормально получилось, только я делала не сладкую, а с сыром и шпинатом
Сырники конечно
Запиканку сделайте, как в садике ели) Или сырники.
выброси немедленно там бактерии
СЫРНИКИ