Десерты, сладости, выпечка
А вы едите шоколадки на ночь?
Не-а, на ночь не ем, воспитываю силу воли)) ) Зато ночью, наверное когда сила воли спит, встаю как лунатик и иду к ящику, где у ребенка лежат конфеты, и ем, пока штуки три Аленки не слопаю, не успокоюсь. Утром себя ругаю, за то что силы воли совсем нет, и за то что у ребенка слопала конфетки.
Запретила даже смотреть на " сладкий" отдел в магазине:
так жирком активно прирастаю! Вчера в день шоколада не
утерпела! Слаба воля....
Да я их и днем-то, никогда не ем...
да ты чё!!!!Я однажды наеля и уснуть не смог!!! этож похлеще кофя!!!!
Танька Кирилюк
А я вчера наелась и просто вырубилась:) В большинстве современных шоколадок кофе нет вообще...
нет, хотя и очень люблю. могу позволить себе кусочек горького шоколада утром.
Нет. я на ночь бифилайф пью!
обожаю
Когда как! ! Что захочу, то и делаю!
Когда совпадает наличие и желание - за милую душу
ем если давление низкое
Нет) ) Вообще сладкое не ем...
да -полезно.
сейчас хочу, но только горький, а его ненавижу (((
конфетки шоколадные с чаем зеленым.
ура! мой любимый шоколад! ела, ем и буду есть)) ) особенно после))
послезавтра поеду
ДА!!!! Плиточку горького шоколада, а еще можно зажевать его с баночкой очень ХОРОШЕЙ сгущеночки!!!! ВКУСНЯТИНА!!!!
Нет, после этого опять нужно чистить зубы.
что-то я об этом пока что не додумалась. Нужно будет попробовать
очень часто, обычно с зелёным чаем, а иногда сырочек глазированный :))
чаще конфеты )
а зачем
ДА! только до 30-лет! как наркотик! как беременная!
после!!!! эта жуть перешла на мясо!!! !
УУУУУУУУУУУУУУУ! хоть и стройная до сих пор!!!! но!! ! мешает!!! ((((((((((
после!!!! эта жуть перешла на мясо!!! !
нет. вообще не ем!
Инесса Никитина
Согласна с вами.
Белый или молочный обожаю на ночь
Еще как, потом желудок болит, а ничего с собой поделать не могу.
даа, особенно когда эндорфинов нехватка
в своем роде наркотик
Шоколад для меня как наркотик!! я за 1 ночь могу штук 25 батончиков съесть
шуки 2 на ночь
О-о-о! Да-да-да!