Десерты, сладости, выпечка

Есть из вас такие, кто совсем не ест сладкое: вафли, торты, конфеты, шоколадки и проч.?

Фрукты не в счёт. И вообще как вы думаете, полезно ли будет жёстко ограничить потребление сладостей, не считая там ложки мёда с чаем..?
Я не фанат сладкого. Люблю пирожки, печенье, пряники, сушки, вафли, сухари. А вот к конфетки... Почти равнодушна. Торт, конечно, съем, но только что бы не обидеть именинника... И конфетку могу съесть.... Не хочется обижать людей. Иногда, может раз в год, вдруг захочется шоколаду. Съем и успокоюсь, причём целую плитку мне и не съесть... Диабета нет. Насчёт пользы... Ограничивать надо. А вот жёстко или нет... Это по состоянию здоровья.
Дария Д.
Лучший ответ
Совсем не ем и как-то не хочется.
Вафли не люблю. Торты крайне редко ем. Конфеты в праздники ем - только оч. хорошие, любимые. Шоколадки - иногда. Могу долго без них обходиться.
Причина: обжираться сладким никому не полезно, я слежу за фигурой и люблю чистую кожу лица, без прыщей и прочих высыпаний.
Зарина .
вообще не ем сладкого, просто не хочу
Ольга Бокова
Сегодня есть, а завтра нет. Что захочется, то и кушай. Капризы собственного организма надо удовлетворять. Лет двадцать вообще слодкого не ел, а сейчас пристрастился к шоколаду. И вообще, почему за хороше поведение себя шоколадкой не угостить?!
и я не сладкоежка
Мария Sevit
Я ем сладкое. Мозгу нужна глюкоза для нормальной работы. И ложка меда это для него, как слону дробина.
Ольга Павловна Не правда. Если Вы едите кашу, картошку, овощи, фрукты, то сахар Вам не нужен. Это самообман. Да, сахар дает резкий подъем энергии, но потом и резкий спад, а вот черный хлебушек дает энергию на несколько часов. Вообще сахар начали делать всего лет 300 назад. До этого люди прекрасно обходились другими углеводами. И еще: сахар - почти наркотик, к нему тоже привыкание наблюдается.
Ем иногда, но я к сладкому (сахару) равнодушна от природы, хотя мед и сладкие фрукты ем с удовольствием.
Да, мед с горячим чаем бесполезен. Так же как и почти весь мед, купленный в магазине, т. к. его подвергают термообработке
Я с удовольствием все это готовлю, но не ем. Диабет знаете ли...
Я не ем сладкого (( Обожаю все соленое! Говорят, что те, кто есть сладкое-добрые, а я вот злюка!!!
я ничего подобного не ем.. уже 8 месяцев.. кормлю грудью, с тех пор как у малыша от простого печенья появилась аллергия! привыкла.. муж ест много пироженного. а я, ем много фруктов!! ! сейчас у сыночка нет аллергии, сам грызет печенюшки, а меня не тянет на сладкое! ! ничего страшного в этом не вижу.. сейчас много витаминов в таблетках.. попробуйте пить АЛФАВИТ!
Оля Шипилова
Абсолютно равнодушна