бисквитные торты с масляным кремом не нравятся, к восточным сладостям равнодушна, нугу не люблю
из конфет не нравятся с начинкой из желе.
А теперь вообще сладкое не ем, нииизззя (((((((
Десерты, сладости, выпечка
Вопрос СЛАДКОЕЖКАМ. Что из сладкого Вы НЕ любите? Ответы-"Не ем сладкого".Буду удалять)))))))
Наташа Чупракова
Аллергия?
молочный и белый шоколад.... для меня ТАБУ))
безе, желе, варенье, белый шоколад
Ната Костенко
Согласен полностью
халву, чурчхелу, пахлаву, цукаты
не то чтобы не люблю.. . но равнодушна к клубничному и дынному ароматизаторам. именно ароматизаторам, так как сами эти продукты люблю, а вот что-то "со вкусом... " не очень
Самое противное -это горький черный шоколад. Булочки, слойки, пончики, карамельки, масляные крема, халву, все плохо сделанные домашние тортики и плохо пропеченные пироги, толстые пиццы, толстые блины-фу гадко. Печенье кроме овсяного и покрытого шоколадом. Козинаки.
Баунти и низкокалорийные торты.
Я терпеть не могу Бисквитные торты со взбитыми сливками и масляным кремом. Бууууэээ.. . А еще не люблю шоколадные конфеты с темной начинкой. И горький шоколад.
Не люблю шоколад, вафли, пряники, карамельки, всё в чём есть масляной крем и взбитые сливки. (
раньше шоколад не любила, но когда беременная была, стала и его любить)) ) родила уже почти год назад, но шоколад до сих пор с удовольствием кушаю) . А не люблю печенье, мармелад не очень, карамельки, булочки с повидлом.
Мед не люблю и все то, куда его кладут. И еще желе не люблю. И белый пористый шоколад
мед
не люблю восточные сладости и белый шоколад
марцыпан противный... не могу его кушать.
Мороженое не люблю
чёрный шоколад, вафли, печенье, пряники, мармелад. Да, ещё марципан и лакричные сладости, жуть....
Пряники, мороженное, шоколадные конфеты импортные, белый шоколад.
желе, зефир
gorkiy shokolad, med ne lyublyu
разные продукты со сливками... кремовые торты и пирожки...
печенье зефир и горький шоколад
зефир, горький шоколад и всякие пряники
не люблю овсяное печенье (еще с садика где заставляли его есть) , масляный крем в любом его применении, черный шоколад (((
Прянкики, мёд)!
я не люблю сочетания сдадкого с соленым, что то типо яблоко в салате, или курица в меде
Галина Чкалова
курица в мёде - это извращение)))
Тамара Худякова
ну извините