Десерты, сладости, выпечка

Как часто вы едите згущенку и с чем?))))

Я стала часто есть згущенку очень нравится просто размешивать с какао получается как крем)))
Оксана Гусак
Последнее время редко но люблю, раньше много ел сейчас банку в день могу съесть, так пью прямо из банки, с печеньем и когда есть блины с блинами.

1. Крем подобный твоему тоже делал с какао.

2. И с добавлением какао и сливочного масла тоже, потом остужаешь и он такой вязкий, ну там зависит от количества масла.

3. Но больше нравился другой крем или даже не знаю как это назвать, брали сухое молоко смешивали с какао и добавляли воды или того же молока горячего но не кипяток. Все как следует размешивали что бы масса была густая а не жидкая и вот тут фокус если нет сгущенного молока то сахар туда а если есть то целую банку вливали.

И ели, это мы еще в школьные годы с друзьями так объедались.
А если все смешать в нужных пропорциях и добавить сливочного масла то получались шоколадные конфеты это у меня отец делал.

Вот посмотри на снимке это шоколадный крем из сахара, сухого молока и какао, рецепты можно найти в сети а мы в него в место сахара вливали сгущенное молоко.
Ольга Александровна
Лучший ответ
забыла когда последний раз ела. наверное когда жила в лесу. чернику ела со сгущенкой
Лилия Орион
С сырниками. На завтрак. Частенько.
Алла Волкова
Сгущёнка -это еда для детей ,взрослым от неё тонны жира прилетает .
Оксана Гусак не всегда, она успокаивает мозги))))
Шелале Лебедцова Это хорошо что не много , значит ожирение вам не грозит .
Часто чай с колбасой сырокопченой.
Я её использую в качестве крема в торт "Муравейник" и в Орешки.
Просто так не ем.
А веганам разве можно ее?)) это ж молочка))
Редко ем,очень редко) раз лет этак в пять)) просто не люблю сладкое)
Aлла Грицакова
Оксана Гусак я ем мне можно)))
Иногда. Попа будет толстая.
Конечно ем со всем подряд. "Рогачёв" нравится. Или у белорусов покупаю. У них обалденная сгуха
Я её ненавижу!!! Даже запаха не терплю.
Елена Полякова
редко.просто одну сгущенку .без ничего.
Оксана
С блинами можно
в СССР наелся...щас не ем
Оксана Гусак я и тогда ее наелась у нас дома мешок сгущенки был таскали потихоньку, я тогда еще и банки открывать не умела, проколю дырочку и уже еда))))
Нечасто, но от души, ложкой )
Дарья Матвеева
не ем
нам все время твердили что мы любители сгущенки.мы любим в пластике какой разговор.по ходу кому то нравилось если мы не будем сгущенкой питаться
у меня лактозная непереносимость, не ем её вообще!
редко
Ммм Вкусно наверное ) Не подскажите, где продаётся эта волшебная "згущенка "?
Оксана Гусак в любом магазине, причем я заметила, что не всегда вкусная самая дорогая, есть и не дорогая, но вполне вкусная)))
Елена Белоусова Вы не поняли моего вопроса ) "згущенка " нигде не продаётся. Продаётся Сгущенка.
в детстве ел. а сейчас даже "карламанская" хрен пойми из чего сделана.
Я предпочитаю мёд, только не много, с тёплым молоком
Aziza Mingbayeva