Десерты, сладости, выпечка

Вы любите творог? Часто его едите? С чем предпочитаете?А ваши дети (если они есть)любят его есть???

ТВОРОЖОЧЕК
со сметанкой
с сухофруктами
с сиропом
со свежим огурчиком
с чесночком и грецкими орехами
в виде вареников, сырников, ленивых вареников.. .
с блинчиками... ммммм....
Ольга Шепелюк
Лучший ответ
Татьяна Борисова Спасибо!А на счет огурчика вы не погорячились???
А попробуте не сладкий вариант. В творог добавить овощи-огурчик, помидорчик, перец болгарский и зелень и еще подс. масло. Яеще специи всякие сыплю.
Татьяна Борисова Спасибо ,попробую,заманчиво,хотя и страшновато - творог и овощи,мне казалось не социтаются(почему-о ни разу не слышала),а раз уже не первый человек об этом пишет,значит это реально!
Творог ненавижу до дрожи в коленях, но, с учетом перспективы остеопороза, ем его как лекарство и уговариваю себя, что это вкусно, очень вкусно.. . Дети так же к нему относятся.
сколько не пыталась заставить себя полюбить творог, так и не получилось. ну съем две ложки и больше не лезет.
обожаю, с корицей и простоквашей собственного приготовления из лечебной закваски Эвита и медом, мммм...
У меня нет детей... и я не люблю творог
Мой муж жить не может без сырничков со сметанкой, делаю постоянно...
Вы это к чему? Хотите узнать как творог в мире потребляется?
Настя Ледрова
Татьяна Борисова Да и не только,с чем его едят,что из него можно пригтовить,и т.д ,как дети его едят(ведь он очень полезный)есть такие что вообще на дух его не преносят,и чем его тогда заменяют детям,что готовят,чтоб зубы лучше прорез.и росли !!!В принципе люди и отвечают так как я и предполкала!!!!
Посто не навижу.
Ирина ***
сырники и просто творог с вареньем.
Веселый творожок (творог с цукатами)
Состав
450 г. нежирного творога
150 г. сливочного масла
4 столовые ложки сахарного песку
50 г. цукатов
ванилин по вкусу
изюм
Приготовление
Размягченное сливочное масло (нагретое до 30-35о С) небольшими кусочками положить в кастрюлю, добавить сахар, ванилин по вкусу и все взбить деревянной лопаточкой до получения однородной пышной массы. После этого добавить небольшими порциями протертый нежирный творог, тщательно перемешать массу до однообразного состояния. В полученную массу добавить цукаты, нарезанные мелкими кусочками, выложить в вазочку и подать на стол.
больше всего люблю творог! Но ем не часто! Люблю сырники и блины с творогом! а деток у меня пока нет!
как начала готовить.... творог стал неотъемлемой частью холодильника!!!! всегда пригодится.... люблю творог!
Irisha..)) Б..)
Сама могу поесть раз в пол года, в охотку, ребенок вообще на дух ничего молочного не переносит
Творог обожаю! Ем его или просто с сахаром или с йогуртом.
творог -полезный продукт, поэтому кушайте на здоровие!!!
Слоеное тесто, начиненное творогом и сухофруктами