Десерты, сладости, выпечка

Как часто Вы едите мороженое в тёплое время года? и какое любите?

Три дня подряд ела, вчера даже два, а сегодня ни одного) практически каждый день, вообщем. Обожаю тутти фрутти, особенно соленая карамель, максибон, все хоустящие рожки и недавно попробовала стаканчик " коровка из кореновки" - безумно вкусное..)
Алла Шатохина
Лучший ответ
Круглый год ем. с шоколадной крошкой
часто. Очень часто. Золотой стандарт
?????? ??????????
Редко. Люблю пломбир настоящий.
Инна Грачева
ни ем, потому что не люблю
З)
Зерешка )))
в любое время года люблю качественный пломбир
если в Италии-то каждый день, там нормальное мороженое. В России, этот кусок пальмового жира с гуаровой камедью -как-то не привлекает
Сами любим делать древнеримский вариант- свежие ягоды со льдом и сливками
Aliya Aliya
Редко, но когда попадается мороженное сникерс беру его
Я и в холодное время его потребляю. Как лакомство.
нечасто... оно сейчас не вкусное. если покупаю только пломбир ванильный
Иногда бывает всю неделю могу есть, а потом месяц не естьи только пломбир ванильный
Круглый год. Пломбир, Magnum.
Оля Сартина
раньше просто обожала. а сейчас стала к нему равнодушна, даже обидно. )
больше всего нравится Золотой Стандарт с черникой и Магнат гранатовый.
По желанию; в основном - люблю "фруктовый" лёд" - ем летом, но не очень часто; так как горло начинает болеть))
по настроению . ванильное, фисташковое, клубничное
Nadira Khodjaeva
Очень люблю фруктовый лед, дыне-арбузное мороженное и шоколадное
Lenka :)
Фисташковое или шоколадное
мне магнат если спрашиваешь
пломбир люблю больше всего, ем раз в неделю
Льдовое
Елена Елагина
Обажаю мороженое... объедение ...вкуснятина... Моё любимое мороженое "ЗОЛОТАЯ ФИШКА".
МОРОЖЕНОЕ на палочке в золотой обёртке.. очень хорошее мороженое.. РЕКОМЕНДУЮ
В основном просто пломбир или шоколадную крошку, может иногда другие вкусы, но больше всего люблю мороженное от русского холода "Рожок-гигант"
Твой Сон
Частенько, фруктовый лед в шоколаде, пламбир, пламбир с фруктовым льдом, иногда шоколаднй пламбир.
немного странный вопрос... Но в основном летом ем большой папа!
Фруктовый лёд 3>