Десерты, сладости, выпечка
Как часто вы едите фрукты и какие?
Практически каждый день. Зависит от времени года. Сейчас больше - яблоки. Летом - абрикосы, персики, груши, слива. Ягоды конечно. Стараюсь купить на рынке у какой-нибудь бабушки с дачи. Виноград - это отдельная сказака. Дыни, арбузы само собой. Хурма, апельсины, мандарины - только в ноябре-январе. Потом уже нет. Всякие бананы, ананасы и т. п. беру очень редко, в основном, если только жду гостей.
Каждый день.
Разные, чаще цитрусовые, или гранат
каждое утро грейповый или апельсиновый свежевыжатый сок
яблоки груши бананы
клубнику ежевику голубику - изредка-дороговато (беру только из Южной Америки)
яблоки груши бананы
Каждый день- яблоки, мандарины
яблоки почти не переводятся, периодически едим разные цитрусовые, груши, все, что по сезону
Виноград киш-миш (без косточек) , нектарины, груши.
Как захочется, так и покупаю.
чаще яблоки ем, так как их у нас много, клубнику и вишню замороженную, мандарины, вот недавно купила грейпфрут!
яблоки и грейфрукты.... и часто....
каждый день. груши, яблоки, реже гранаты, грейпфруты.
замороженые ягоды: голубику, кизил, вишню.
будет сезон, тогда можно покупать вишню-черешню, землянику, а клубнику я не люблю.
Часто ем цитрусовые, а именно, мандарины - хорошо разгружают печень от жиров.
Каждый день. Бананы, яблоки, апельсины, груши, киви, лимоны.
стараюсь чтобы всегда были дома: либо бананы, либо цитруссовые, киви
ежедневно ...но не люблю.. но надо.... чаще груши, киви и виноград
2 раза в день, яблоки, сливы, виноград и так дальше....
Каждый день и по нескольку раз. Яблоки, апельсины.
Я ем фрукты и ягоды часто. Я ем чернику, ежевику, голубику, малину, клубнику, клюкву, бруснику, яблоки, груши, вишню, облепиху, жимолость, арбузы, дыни, лимоны, черешню, виноград, памелло, киви...
Каждый день. Яблоки зеленые и виноград.
Больше всего грейпфрут.