Десерты, сладости, выпечка

Как часто Вы едите финики? Какие на Ваш взгляд самые вкусные?

Анна Белякова
Самые вкусные финики выращивают в одном из оазисов Туниса. Называется этот сорт Деглет нур (Пальцы света). При изготовлении их не опускают в сироп и поверхность финика остается матовой, а сам плод прозрачный, отсюда и название. Есть финики полезно и вкусно. Полезно для сердца. Ограничений по количеству нет. Заменяйте вечером сахар к чаю финиками! Приятного аппетита!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я их ем очень редко. Люблю в небольших упаковочках на лоточке.
Sa
Sabina
я их вообще не ем, так как терпеть не могу
Олеся .
сейчас на кухне огромный мешок, так что едим каждый день) ) я их очень люблю!
Самые вкусные - шоколадные финики из Медины, их можно купить в любом маркете Эмиратов. Это именно их показывают каждый год в рекламе на рамадан, когда на заправке ими садаку подают. А вообще, как то ради прикола насчитала 34 сорта фиников на рынке - правда, дело было в сезон, но самые вкусные - все таки из Медины. Я и свежие желтые финики люблю, особенно ранние, которые вместе с ветками продаются.
Amina Kassenova.
Не часто т. к. их не всегда можно купить. Они либо очень дороги или их нет совсем. Предпочитаю обычные сушеные.
Анар Карасаева
я финики обожаю, когда есть финики мне не надо даже и конфет, они все вкусные
Я люблю обычные, но очень уж они калорийные, с зеленым чаем хорошо.
Часто не ем-но ем. И покупаю-те, которые сухие и не особо блестящие. просто сушеные!
Я покупаю к чаю, вместо конфет. Не очень часто, не чаще 2 раз в месяц. Люблю самые обычные, с косточками.
Если чесно я их некогда и не пробовала....