Десерты, сладости, выпечка

Сколько раз в неделю вы едите нормальные пирожные,где много крема и есть шоколад?

Sveta Arefeva
Редко, 0, это праздник для меня, 1 раз в 3 недели могу себе позволить
Евгения Бубнова
Лучший ответ
Один раз, по воскресеньям. В остальные дни, что-то попроще.
2-3 р/нед
...кошмар....
2 -3 раза в год
ну очень хочется хотя нельзя
ни сколько, я не люблю пирожные
Я ем нормальный шоколад, а все остальное мне не нужно)
Юлия Миронова
не ем, мне сладкое нельзя
Такие пирожные не ем вообще, не люблю, когда много крема, и с шоколадом тоже не люблю
Юлия Гаркуша
лет 15 назад, вроде... не ем такое, не люблю))
Да как захочется иногда и каждый день, а иногда и раз в месяц.
Фриц Клайян
Мне лучше или с кремом, или с шоколадом...
А чтоб и того, и другого, и можно без хлеба - тогда это не про пирожные.
Лет 15 тому назад, когда я спала по 4 час/сут., и пахала на 2-х работах, покупала их в кондитерской, пока перебегала с одной работы на другую, и ела на ходу (3 шт в рабочую неделю).
Сейчас и не хочу, и покупные все невкусные.
Заварные пирожные с кремом шарлотт пеку изредка, всей семьей балуемся сладким.
Ирина Смагина
В неделю 0. Раз в 3 месяца ем максимум, и то в моих любимых пирожных шоколада нет.
ни разу. Я их вообще не ем
Я их вообще не ем
Раз в год
Margarita Zimina
Именно такие? Ну пожалуй что пару раз в год, не чаще
Ни разу!
я ем их пять раз в неделю
Ни разу.
может быть раз в году
Не ем такие
Всё так индивидуально... кому нравиться есть пирожное, кто не любит... кому можно его есть, кому нельзя... если нет ущерба от него, то почему бы и нет? Как часто... сам решай =) тебе же виднее. Главное, что б не в ущерб и здоровью не было вреда.
Sveta Arefeva Вопрос не про меня был )
0, не фанатею по сладкому.