Десерты, сладости, выпечка
Скажите, сколько сухофруктов в месяц вы едите? И какие?
кураги наверное полкило, может меньше. Чернослива - около килограмма. Изюма - так, немножко (в компот или в запеканку) . Чернослив с курагой просто завариваю кипятком, еще добавляю в печеные яблоки и в запеченую курицу. Курага и чернослив - поставщики калия в организм, очень полезно при сердечных болезнях
Без них и дня не проходит. По грамм 100 фиников точно. А так ещё курага, чёрнослив. Иногда цукаты ананаса, киви.
1 кг чернослива, 400 г кураги и 300 г изюма- как-то так
максимум 100г изюма в запеканке
не ем вообще
предпочитаю свежие фрукты
Ни сколько! Хотя в принципе их люблю! Дороговато....
Курагу, инжир и изюм часто покупаю. Мне нравиться. 1кг в месяц наверно съедаю.
курага, чернослив, изюм -по полкило. А вобще свежие фрукты едим
У меня есть сушеные яблоки, абрикосы, шиповник. Остальное подкупаю в магазине. Из сухофруктов варю компоты или запариваю кипятком. Употребляю по желанию, ну, примерно 1кг в месяц.
в месяц примерно по грамм 200 изюм, брусника, абрикосы, манго. Иногда чернослив.
У меня в семье любят изюм, курагу, инжир и чернослив. Кладем в овсянку и творог. Осенью, весной и зимой больше, летом меньше.
блин а я ваще их не ем вот я дурак да)))
В месяц когда как
а так чернослив могу киллограм 5 сЪесть и пердеть
от изюма тошнмт
Никакие, у нас круглый год все свежее, даже дыня, клубника, арбуз
Татьяна Товченик
это где такой рай?)
Я их Вобще не ем ...
Не помню, года три назад вроде ела от компота что-то.. .