Десерты, сладости, выпечка

Вы любите смеси орехов с цукатами/сухофруктами ???от какой марки покупаете? часто покупаете? и какие ваши любимые

составляющие орехи, цукаты, сухофрукты?
Юлия Шрамко
"Белку" люблю, смесь "Здоровье". То же самое, что и на фото, только с цукатами папайи, баз ананаса и бананов.
И на рынке офигенную смесь продают. Все вот эти орехи и изюм, плюс сушеная вишня, плюс кубики кокоса.
Жаннета Пащенко
Лучший ответ
Любили когда они адекватно стоили .сейчас дорого и я люблю с кешью
никогда не беру - считаю эти смеси рассадником плесени и прочей вредности - ни помыть ни сварить - цена зашкаливает а качество оооооочень сомнительное
Нет, не люблю. Смеси не покупаю.
Не люблю и не покупаю; да и не уверена в чистоте этой смеси.
Анна Тропина
Такие смеси не люблю и не покупаю. Да и к орехам почти равнодушна- нравятся только кедровые
Покупные готовые смеси не люблю. Покупаю сам на рынке по отдельности курагу, изюм, чернослив, грецкие чищенные орехи, фундук чищенный.
Wioletta Faradjaeva
Какие со скидкой, те и покупаю.
Не любим и не покупаем
На развес раздельно беру орехи (миндаль, фисташки, фундук, арахис, кешью), сухофрукты и цукаты не люблю. Орехи просто так ем, иногда добавляю в блюда (очень хорошо в кофе со сливками идёт - например, фисташки в пыль смолоть и использовать как добавку для напитка. Лучше, чем сиропы ароматические).
с цукатами не очень а вот с сухофруктами просто обожаю обычно я приобретаю их на портале https://nut-company.ru/smes-orekhov-i-sukhofruktov так как в супермаркетах такой смеси как я люблю не продают