Десерты, сладости, выпечка

Вы любите такие шоколадные батончики? какой ваш любимый ???как часто покупаете ?

Елена Шторм
Сникерс самый любимый на данный момент. Покупаю не часто, т. к люблю пробовать новинки всякие
Алена Катунина
Лучший ответ
Только сникерс и только с великой голодухи ((
Вкусны менялись))) В детстве обожала Баунти. Прям вообще. Как раз тогда только появились у нас, ажиотаж был. И Милки-Вэй. Чуть постарше-заценила Твикс и Виспу (помнишь, пористый?)
В институте нравился Пикник. Потом от сладкого меня отрезало надолго. Вернулась "хочучка" во время беременности, в этот раз Сникерс. Но там до трясучки было, ни дня без Сникерса, а то и двух-трех))
Сейчас снова отлегло... Бывает покупаю для малой, но не батончики, а мини-варианты. На развес, или в упаковках. Она любит Милки-Вэй больше всего.
А у вас там как с этим?))
Илона Кощеева
Елена Шторм виспу помню но не ела ее ) у нас тоже есть на развес все они )
Все кроме баунти вкусные. Твикс и сникерс нравятся
_Sandi_ *sociable Girl*
Никакой.
Камила =)
Я не люблю эти батончики. Предпочитаю хорошие конфеты или шоколад. А покупаю только " Марс" для сына .
Не ем такое. Фууу...
А если и возьму, то только ДАРОМ, с целью загнать в ближайшем ларьке по цене ниже закупочной. Хоть на чём-то навариться....
Елена Шторм как можно не любить такую вкуснятину ?)
только не баунти... вэ

Натс забыли

или его счаз нет?

Виспа была ещё воздушная...

Твикс, если с чаем, только
Симона
Баунти и Сникерс любимые. Покупаю очень редко.
Aura Bopinaeva
Нормуль, покупаю не часто, но иногда зпточить можно)
Иногда.
Покупаю snickers mini на перекус во время полетов. А так покупаю обычный российский шоколад в плитках.
Терпеть не могу все это импортное гомно, только горький шоколад бабаевкий с миндалем боле мене остался нормальный
Не люблю такое, слишком сладко)
А как же творожные сырки? Вы забыли про них??
Елена Шторм а причем здесь сырки ?
сникерс обычный самый лучший
BOUNTY
SNICKERS
Год назад очень любила, ела каждый день по несколько штук. Далее стала придерживаться правильного питания. Уже больше чем полгода это не ем и не тянет. Кажется слишком приторным даже шоколад на стевии.