Десерты, сладости, выпечка

Как прогнать зависимость к шоколадным батончикам??ей богу наркоманка

Та же проблема. Это углеводная зависимость. Еще подозреваю, что в в шоколад подсыпает производитель что то такое, чего хочется еще и еще, раньше такого не было! Только сила воли! Я вот уже два дня не ем, и пока еще держусь. Но совсем себе отказывать в этом не стоит. Ем раз в 4 дня примерно, и нормально себя чувствую. Стараюсь заменять шоколадки фруктами.
Лидия Рябикова
Лучший ответ
проверьте кровь на железо
Не понимаю, поэтому и подсказать не могу ничего.
Может, сама решишь отказаться, прочитав состав? Ведь этот химический коктейль есть нельзя!
*уля Беширова*
Согласна с пользователем Павел Липатенко. Шоколадные батончики - это действительно химический коктейль. Ведь шоколада-то там практически нет - сплошные дешевые жиры и соя, плюс всякие "усилители" и "улучшители" вкуса, красители, загустители и п. дрянь. Хочется шоколада - ешьте качественный темный шоколад с содержанием какао не менее 72%, и будет вам счастье.
нечего страшного... кушайте.
любите сладкое значит добрая.
я вот сырки глазированные люблю как
наркоман. всё их в тихушку ем
та голодный желудок с утра съешьте 1кг шоколада жирного и ничем не запивайте. только шоколад и все, а потом в обед так же и вечером!
потом когда стошнит, то жажда немного спадет!
Vasilisa Blok
В шоколаде содержится алкалоид под названием теобромин он усиливает выработку серотонина и привыкание к нему сильнее чем к марихуане.
Вывод: Завязывай с шоколадом)))
Люба Кошелева
просто не покупать их, вот и всё!))
как собрат по зависимости, отвечаю: можешь и не пытаться - станешь злющей, раздражительной, агрессивной, а, в итоге, месяца через полтора пытки закроешься одна в квартире перед теликом и объешься до тошноты. Лучше понемногу, но каждый день получать удовольствие.
Хм.. . Все детство лопала шоколад коробками, никакие игрушки и мультяшки небыли нужны-только шоколад. Сейчас я его терпеть немогу) Если дома не с чем попить чаю, кроме шоколада-я предпочту сахар) Вот так вот)))