Десерты, сладости, выпечка

Сколько раз в неделю вы покупаете шоколадные батончики и сладкую газировку?

Так, чтоб в холодильнике стояло несколько видов газировки и по десятку разных шоколадных батончиков. Чтоб было из чего выбирать, если захочется. Делаете что-то подобное?
К газировке охладела... но вот запас конфет должен быть всегда! Я шоколадный наркоман наверное, признаю что это плохо и наверное давно пора бежать к диабетологу но без 4-6 конфет в день это не жизнь
Покупаю 1-2 знакомые марки "маленькое чудо" например на поиски чего то нового давно не тянет
Жанар Толеубек
Лучший ответ
Шоколад не ем, а двушка с Пепси, всегда в холодильнике стоит.
А не пора взрослеть? Есть ЕДУ и пить ВОДУ когда голодный или хочется пить. А не делать все время вкусно во рту.
ОК
Оля Куракова
ни разу, не употребляю такОЕ
Бывает хочется миринду или спрайт, а так пью соки.
газ воду вообще нет
иногда шоколад только россия
от импорта делается не очень хорошо от их добавок
Eyya Apostol
Пью только кофе и чай, а шоколад-только в плитках.
Вообще не покупаем
Аня Мелещук
сникерс раз в месяц и раз в 2 недели колу для коньяка, так не пью
Не пьем газировку. Раз в год на новый год можем пару бутылок и то не факт.
А батончики покупаем мини и не часто.
Сладкую газировку и батончики типа Сникерса не покупаю совсем. Изредка могу купить батончик Рот Фронт, если попадётся с любимой начинкой.
РАЗ В МЕСЯЦ СЛАДКУЮ ГАЗИРОВКУ ПОКУПАЮ, СЕЙЧАС ЧАСТО ПОКУПАЮ КОНФЕТЫ РАЧКИ, БЫВАЕТ -КОНФЕТЫ СКВОРЦЫ, СЛАДКИЕ БАТОНЧИКИ РАЗ В 2 НЕДЕЛИ ПОКУПАЮ===У МЕНЯ СТАРЫЕ ЧУПАЧУПСЫ ЛЕЖАТ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ -МНОГО
Сладкую газировку не употребляю вообще. У меня полно соков и компотов домашнего приготовления. Батончики не ем, шоколад изредка
Инна Троцкая
покупаю только водку каждый день
Но это же очень вредно, да к тому же дорого. Да и откуда столько места в холодильнике? Я стараюсь сдерживаться и есть больше натуральных продуктов. Хотя и обожаю шоколад, также как и батончики.
Марьяна Шамсутдинова современным лимонадам все по фиг!!! столько там консервантов что им холодильник не нужен. если только охладить перед приемом. проще стакан газировки ложечка меда кружек лимона веточка мяты и чайная ложка хорошего домашнего фруктового укскса! вот это ЛИМОНАД!
Не делаю так, иначе я сразу всё сожру
Никогда не покупала ни то ни другое. Вместо них у меня разные яблоки красные, зеленые, желтые.
Нет, я не пью газировку. Нет, я не храню по 10-20 батончиков в холодильнике, только потому, что я не люблю холодно. Обычно в шкафу кухонном у меня лежит 1-2 батончик. Редко.
я пошел по пути большего сопротивления. в течении года наварил кучу сиропов разных и сам делаю лимонад какой хочу: газировка -сироп-лимонад. вариантов море! а из сладкого стараюсь найти настоящий шоколад. без всяких следов...
всегда по разному
смотря как неделя пойдёт в месяц 2 бутылки литровых ну а батончики я стараюсь не есть
раньше часто, сейчас вообще перестала