Десерты, сладости, выпечка

А изготавливаются ли шоколадные батончики с мясом?

Да есть такие, в Австрии и Германии можно купить.
Dilber Jumakulyyeva
Лучший ответ
Сало в шоколаде

Впервые этот продукт появился в одном из львовских вечерних клубов. Слава о нем разошлась по всей стране, кондитеры без устали трудились, выполняя заказы покупателей из разных городов.

Однако вскоре инициатива была перехвачена частной компанией — АО «Одесса» . На обертке шоколадного батончика с надписью «Сало в шоколаде» изображен усатый казак в синих шароварах с саблей и револьвером.

Продукт совершенно не съедобен. Однако представители АО «Одесса» заявляют, что вкус - дело десятое. По их прогнозам, «Сало в шоколаде» займет первое место среди новогодних сувениров, подаренных украинцами российским друзьям.

--------------------------------------

Это блюдо очень любил Наполеон. Говорят, что оно из Китая и имеет свойство снижать вес. Возможно, поэтому его так любила придворная знать.

Что нужно:
свиная вырезка
вода 1 стакан
соль
сахар
яблочный уксус
белый перец
мускат
сливочное масло
горький шоколад 200 г
китайский салат

Взять вырезку из свинины, отбить и порезать соломкой.

Для маринада: смешать стакан воды, соль, сахар, яблочный уксус, белый перец, мускат.

Мясо залить маринадом на 30 минут. После обсушить на салфетке и обжарить на сильном огне в масле, 3 минуты. Добавить в мясо горький шоколад до полного растворения.

Выложить мясо на китайский салат, подавать с картофелем-фри и очищенными плодами личи.

Чили кон карне с шоколадом
Шоколад горький — 85 г
Масло оливковое — 1 столовая ложка
Лук репчатый — 1 головка
Чеснок — 2 зубчика
Фарш говяжий — 500 г
Помидоры консервированные — 400 г
Фасоль консервированная — 400 г

Разогреть масло в большой кастрюле и обжаривать лук, чеснок и чили в течение 3 минут до мягкости. Добавить фарш и, помешивая, готовить еще 4 минуты.
Добавить порезанные помидоры, фасоль и шоколад. Довести до кипения и варить 20 минут, пока смесь не загустеет.
Разделить чили по четырем тарелкам, на каждую положить ложку сметаны и посыпать щепоткой паприки. Подавать с кукурузными чипсами.
Люда Быкова
Да практически во всей еде есть сдецл мяса крыс и тараканов
нет мясо подается дополнительно
Да, и они очень вкусные. Настолько вкусные, что их съедают сразу, прямо с конвеера на фабрике, поэтому их никто никогда не видел..
извращенец:)
На 4 порции:
150 гр геркулеса
50 гр воздушного риса
100 гр свинины
50 гр сушеного кокоса
50 гр орехов пекан
100 гр сливочного масла
150 гр патоки или сиропа
100 гр белого шоколада

Инструкции:
1. Соединить геркулес, рис, мелко порезанное мясо, сушеный кокос и орехи.

2. В маленькую кастрюлю налить патоку и добавить масло и растопить на медленном огне. Добавить 100 гр мелко порезанного шоколада, перемешать, пока не растает. Затем добавить сухие ингредиенты и мясо (предварительно обжарить в оливковом масле) тщательно вымесить.

3. Перелить в форму 20х20 см, смазанную маслом и разровнять обратной стороной ложки. Охлаждать в холодильнике 30 мин, затем нарезать на 12 полосок. Хранить в холодильнике.
ну хохлы сало в шоколаде едят )почему бы нам с мясом не поизвращаться
если вам такой вариант по вкусу, то не вижу никаких проблем
Sabetova G.
да с сырым для гурманов
__ Meruert __
Да. Еще с рыбой и картошкой.