Десерты, сладости, выпечка

Чем заменить сладости? Очень люблю чаек с шоколадными батончиками, чокопаем или орео.

Хочу немного похудеть, и отказ от сладкого очень хорошо помогает. Но слишком люблю сладенькое (
пеки сласти сама
конечно сникерс ты себе не испечешь, но можно делать вполне диетичные печеньки и кексы
сахара и масла поменьше, муку наполовину грубого помола
в промышленных сладостях количества сахара просто запредельное
а в самодельных ты сама можешь регулировать
в печенье добавь арахис, в кексы - ягоды - очень вкусно и с малым количеством сахара
к тому же, пока будешь их печь - потратишь немного энергии)
Марина Болдырева
Лучший ответ
попробуй заменить сухофруктами или цукатами
Инжирин по 2-3 на ночь. Заодно и слабительное. А так сладости замени на кумкват сушёный, желе себе делай из соков без сахара...
ягода фрукты
..замените батончики на горький шоколад...).. ну и мед.. орехи.. сухофрукты смешать.. отличная смесь с чайком..)..
Ю" """"""
Да спортом замените. Это будет очень здорово. Немного переболеете а дальше - любимые вкусняшки, классная фигура, нормальное давление.
Чернягу с чесноком, зло и сердито...
Учитывая, что любишь какой-то отстой - "орео", "чоко-пай" - ты ничего вкуснее морковки не пробовало. Бросай жрать всякую фигню и занимайся спортом. А то на этом комбикорме разжиреешь и заболеешь.
Блин! Называть корейские отходы "сладостями"!!!!
Надежда
Любовь Копейка сколько лет ем - что-то не болею и не жирею
блин, не можете конкретно на вопрос ответить - идите лесом, пожалуйста
Твоя любовь скорее всего обьяснятеся глистами, они тоже сладенькое любят, даже очень
Раиса Санбаева
Любовь Копейка ссылку на пруфы, пожалуйста
или я решу что у тебя в голове глисты
Медом, к примеру)
сухофруктами.
Елена Соколова
Печенье мария... мед....
Фотографиями сладостей + физические нагрузки. )))
Юлия Смирнова Так можно себе язву заработать)
Финики, курага, изюм, чернослив. Еще можно мед в небольших количествах и темный шоколад
фрукты. мёд.
Если честно, то ничем. Но могу предложить всеобщий вариант ( с чаем финики кушать, тоже сладкие, при этом полезные)
Ешьте горький шоколад. Если шоколад горький, то он будет мало калорийным и к тому же он предотвращает появления кариеса, абсолютно не вреден для зубов, укрепляет сердце и его МОЖНО есть при диете.
Хочешь похудеть. выбрось диван.
Anara Jamantaeva
Любовь Копейка я итак по 5 дней в неделю на ногах с утра до вечера