Десерты, сладости, выпечка

ваше любимое мороженое????часто ли вы им себя балуете??

Saiamy Uchiha
Самое вкусное для меня - это разные сорта мороженого в Ленинградских кафешках 60-70г. Различные пломбиры. По твоему выбору тебе положат красивую пирамидку из разноцветных шариков на вес (орехорое, фисташковое, земляничное, крем-бюле, шоколадное, c изюмом, черничное и лимонное). С любым сиропом сверху. И сифон с водичкой. Я устраивала буквально "чес" по кафешкам на Невском, когда приезжала к дедушке. Рекорд был 1кг200г за день ( в зимние каникулы).
Ольга Я
Лучший ответ
Люблю обыкновенный пломбир без добавок, покупаю довольно часто.
такого как в детстве, эскимо, большого, облитого толстым слоем шоколада, густо обсыпанного орешками, давным-давно не видела...
я люблю простой вафельный стаканчик. сливочный, ванильный, шоколадный, крем-брюле.. .
за это катасрофическижаркое лето съела столько, сколько не съела за все предыдущие годы жизни!..
Амина Яковенко
эскимо ленинградское и московское, когда бывал проездом в столицах, такого сейчас уже нет..
баскин роббинс, баунти и мовенпик..) )
тут приезжал мой бф на неделю, так он каждый день покупал по килограммовой баночке.. теперь я на диете :D
Пломбир, часто.
Инна Ильючек
ГОСТ в стаканчике
пломбир
Катя Гришина
Трюфельное, нечасто.
шоколадное Магнат. Балую не часто - отражается на изгибах форм )))
Обычно пломбир. Любой с фруктами)) ) обожаю))
и мороженое я не люблю ((((
Nelya *
Магнат махито, частенько).
любое клубничное и ванильное. . балую редко) берегу фигуру)
Было ето в далеком 70-м, называлось ФРУКТОВОЕ. Стоило 7коп
Тамара Борыгина розовое?! по 7 коп.
Было ещё персикового цвета, но я обожала розовое !
Ностальгия...
пломбир, балую себя иногда
Магнат блондинка. Сразу, как иду гулять)))
Я обожаю мороженое, только сейчас такого нет. Пломбир, эскимо, шоколадное, мороженое с наполнителем, в вафельном стаканчике ...-список можно продолжить .Но, к сожалению, всё не перепробуешь! Меру во всём надо! Балую себя часто конечно!
Мое самое любимое- сливочный пломбир без изюма, но так как его невозможно достать я переключилась на мороженное со вкусом сладкой ваты, это очень вкусное мороженное
С яичным ликером. И ещё в печенюшками внутри.
Не часто, когда раз в месяц, когда раз в два) )
Иначе прощай фигура!!!!
трюфельное в коробке