Десерты, сладости, выпечка

Какое ваше любимое мороженое??

Моё мятное с шоколадными чипсами
В детстве, когда жила в Риге было там персиковое сливоное мороженое в стаканчике- неповторимый вкус!! И там же было очень вкусное черничное, просто песня!
А сегодня, за неимением этих и живя в другой стране, в лавочке где делают мороженое и на развес продают, очень. нравится кокосовое и туда покрошить кусочки брауни, и еще манговое безуумно вкусное!!)) в России это был пломбир, просто и как уже сказали выше- не приедается)
Татьяна Суханова
Лучший ответ
От Коровки из Кореневки любое
любое, кроме шоколадного, а вообще я
предпочитаю фруктовый лед, особенно летом
а с мятой я люблю шоколад, необычно и вкусно
крем-брюле
Olya Oya
Раньше нравилось эскимо на палочке в шоколадной глазури.
шоколадное, клубничное или торт-мороженое
шоколадное
мое любимое мороженое это хороший качественный пломбир
Крем-брюле. Но предлагающим его я задам вопрос "кто его послал и с какой целью"!)
Я как то за разнообразие вкусов
От мангового щербета до лакомки
филевский пломбир и Воронежское на сливках
Мне нравится филёвская лакомка
Анюта Беляева
Пломбир за 19 копеек
Genrietta
Нет такого. Раньше фруктовый лед был, но его окончательно испортили
Классическое-ванильное.
черносмородиновое. Но еще важен производитель.
Лина
Эскимо .Шоколадное. Пломбир .
105 пломбир
Эл
Элен
такое уже не делают
Ольга Кугаева Какое именно?
В 90е в Красноярском крае выпускали томатное. Ни до, ни после такого не едал!
Ольга Кугаева Ого, неужели такое было
пломбир, Лакомка или любое сильно дорогое
С фруктовыми и ягодными вкусами (сиропы или кусочки фруктов, ароматизаторы) в виде рожка или эскимо. И фруктовый лёд.
Ella Xachatryan
Чистая линия (пломбир, малиновое) и Русский холод (фисташковое, клубничное), Вологодский пломбир... Ем всё,что из молока и сливок...
Макенова Алия
пломбир без воды, остальные приедаются
Наталья Щукина
пломбир
Пломбир по ГОСТу
Жемчужное
Пломбир.