Десерты, сладости, выпечка

Какое Ваше самое любимое мороженое?

Каждый день едите? Покупаете только любимое или чередуете?
С чем едите мороженое?
Елена Немкова
Любимое любое шоколадное и со вкусом кофе... особенно капучино. Летом мой ДР и сына , покупаем торт-мороженое Капучино.
Ем часто, но не каждый день... .бывает, что за день съедаю три- четыре разных порции и тогда три дня вообще не ем никакого. Пробую разные, особенно в отпуске, но если уж насладиться то любимым шоколадным.
Никогда не ем мороженное с чем-то, как некоторые люди с клубникой или пряниками.... Для меня мороженое это лакомство, а не основное питание , чтобы утолить голод и я ем мороженое с Наслаждением;-)
Лейла Жуманова
Лучший ответ
Елена Немкова всё как я))
С шоколадной крошкой или крем брюле полить шоколадом
Miss Lazy
Ем редко из-за диабета, а люблю эскимо в шоколаде.
Самое дешевое, в бумажном стаканчике. Фруктовое. Без шоколада и не сладкое
Раз в неделю 1 шарик мороженого Чистая линия в кафе "Чистая линия", я бы ела чаще, но комплекция не позволяет)) Нравится Бельгийский шоколад, Анна Павлова, Апельсиновый кекс и Французская ваниль
люблю покупать ванильное потом туда добавляю черничного джема или с просто посыпаю кофе)))
пломбир, в него можно добавить что угодно - и ягоды, и шоколад...
Светик *****
Обычный пломбир или Крем-брюле. Но ем его нечасто, 1-2 раза в месяц
Наталья Шейко
Сливочный пломбир. По вкусу добавляю сгущенку, варенье , фрукты, ягоды.
Наталья Титова
крем-брюле
Из всех сладостей мороженое у меня почти на последнем месте, даже летом ем не часто.
Оля Плешкова
Пломбир. Покупаю не каждый день, но часто. Ни с чем не ем: так ем
Предпочитаю фруктовый лёд.
С киви развесное
Елена Белавина
Шоколадное эскимо в шоколаде
Шоколадное сливочное в стаканчике
Пломбир - люблю есть со свежими ягодами.
Едим каждый день, покупаем сразу штук 20-25.
Баскин Роббинс, Mövenpick.
Олеся Ежова
Труффальдино
Алина Неверова
Пломбир , крем- брюле , карамельное
пломбир.редко.
Советское, на животном жире
Олеся Ежова Свином или говяжьем?
Кофейное.
В морозилке целый ящик ему отведен, там ассорти, прям с машины покупаем, у нас по улицам летом катаются
Uzil Orazaeva
Пломбир с сиропом манго.
Ольга Иванова
Моти.
я не ем его
Пломбир, крем-брюле
Золотой стандарт.
Пломбир
Dark Age
В детстве очень любила мороженое за 7 копеек фруктовое, сегодняшний Щербет не такой вкусный как был, но тоже норм. Сейчас чаще покупаю (если попадается) Ленинградское (эскимо).
Эскимо
Сорбет обожаю
Svetlana Лана
Так
старенькое эскимо топ