Десерты, сладости, выпечка

			Как называется ваше самое любимое мороженое??))
ооооо!!!;)))))))))) мой вопрос!!!;)))))... в смысле..))) любимая тематика, из сферы еды!;)... обожаю потому что все мороженое!!! больше всего из сладкого многообразия люблю именно мороженое!!!;))) для меня вообще нет такого, которое бы мне вообще не нравилось!!!:))))))))... но самое самое любимое у меня такое, которое без всяких наполнителей, типа джема, варенья!!)... люблю больше всего просто ванильное, белое, без ничего!!;))).. ну в крайнем случае, в шоколаде!!;))... а если по названию, то больше всего 48 копеек, Аврора, и мороженое ПЕТРОХОЛОД фабрики (в бочонке у нас продается, тоже чисто белое!), очень вкусное!))).. и еще Лакомка, которая батончиком и в шок. глазури!;)...

							Эскимо, могу 10 штук слопать!!

							Наверно, я Вас разочарую - ПЛОМБИР
Если же покупаю не стаканчик, а эскимо или что-то в этом роде, то всегда смотрю, пломбир ли это. Мороженое с растительными жирами не беру никогда!

Ленинградское. Неизменно много лет.

							Молочное!!!

							Лакомка)

							дальше Я люблю крем -брюле в брикетах

							Пломбир

							Колибри.

							эскимо

							Максибон ммммммм, вкуснооооооо

							Пломбир "48 копеек" и фруктовое "Долька"

							Фруктовый лед!!! Больше всяких пломбиров люблю!!! =)

							Мороженное натуральное на развес, правда оно есть только у нас в городе....

							Эскимо.

							Фруктовый лед

							Пломбир из молока. Вкусно есть с фруктами клубника, бананы, персики, виноград. А сверху взбитые сливки и орешки)

							Сейчас жру фисташковое! И пусть весь мир отдохнёт.

							Молочное. Которого уже не выпускают.

							Пломбир, шоколадное, эскимо, крем-брюле...

							Парижские каникулы, 20 копеек.

							мятное с шоколадной крошкой. не знаю как называется, в маг его не продают

							Обожаю пломбир***

							Шоколадное и пломбир.

							Крутышка или лакомка

							Стаканчик и Щербет))

							Баунти

							Пингвин

							никогда не откажусь от Крем-брюлле

							холодное.. пломбир

							Пломбир....

							Член!!!!

							Пломбир ЗАО Перспектива

							Крем-брюле, фруктовый лед, пломбир

							"чистая линия"

пломбир как из детства

Факел клубничный

							крем-брюле, "волшебный фонарь"=)))

							пломбир

							3 мушкетера!!!!

							Баскин Робинс с мендалем. с ананасом, с кешью.
Вообще Баскин Робинс лучшее мороженное в мире.

Мороженное "Статус" миндально-фисташковое.

							Максибон. И любое шоколадное.

							А всё равно! Главное с творческим подходом - выложить в креманку, полить сиропом, коньяк чуть-чуть можно, ломтик фрукта.. . Клубнику люблю! ))

							38 копеек

							Пломбир и эскимо

							Называться может по разному, но оно одназначно фисташковое!!!! Ну или клубничное.. . Хотя мороженое - продукт гениальный, безумно вкусный!! ! И пломбиры, и сорбеты.... Ммммм.... =)))))

							пЫвное))))

							Пломбир

							в стаканчике

							рожок