Десерты, сладости, выпечка
Как называется ваше самое любимое мороженое??))
ооооо!!!;)))))))))) мой вопрос!!!;)))))... в смысле..))) любимая тематика, из сферы еды!;)... обожаю потому что все мороженое!!! больше всего из сладкого многообразия люблю именно мороженое!!!;))) для меня вообще нет такого, которое бы мне вообще не нравилось!!!:))))))))... но самое самое любимое у меня такое, которое без всяких наполнителей, типа джема, варенья!!)... люблю больше всего просто ванильное, белое, без ничего!!;))).. ну в крайнем случае, в шоколаде!!;))... а если по названию, то больше всего 48 копеек, Аврора, и мороженое ПЕТРОХОЛОД фабрики (в бочонке у нас продается, тоже чисто белое!), очень вкусное!))).. и еще Лакомка, которая батончиком и в шок. глазури!;)...
Эскимо, могу 10 штук слопать!!
Наверно, я Вас разочарую - ПЛОМБИР
Если же покупаю не стаканчик, а эскимо или что-то в этом роде, то всегда смотрю, пломбир ли это. Мороженое с растительными жирами не беру никогда!
Ленинградское. Неизменно много лет.
Молочное!!!
Лакомка)
дальше Я люблю крем -брюле в брикетах
Пломбир
Колибри.
эскимо
Максибон ммммммм, вкуснооооооо
Пломбир "48 копеек" и фруктовое "Долька"
Фруктовый лед!!! Больше всяких пломбиров люблю!!! =)
Мороженное натуральное на развес, правда оно есть только у нас в городе....
Эскимо.
Фруктовый лед
Пломбир из молока. Вкусно есть с фруктами клубника, бананы, персики, виноград. А сверху взбитые сливки и орешки)
Сейчас жру фисташковое! И пусть весь мир отдохнёт.
Молочное. Которого уже не выпускают.
Пломбир, шоколадное, эскимо, крем-брюле...
Парижские каникулы, 20 копеек.
мятное с шоколадной крошкой. не знаю как называется, в маг его не продают
Обожаю пломбир***
Шоколадное и пломбир.
Крутышка или лакомка
Стаканчик и Щербет))
Баунти
Пингвин
никогда не откажусь от Крем-брюлле
холодное.. пломбир
Пломбир....
Член!!!!
Пломбир ЗАО Перспектива
Крем-брюле, фруктовый лед, пломбир
"чистая линия"
пломбир как из детства
Факел клубничный
крем-брюле, "волшебный фонарь"=)))
пломбир
3 мушкетера!!!!
Баскин Робинс с мендалем. с ананасом, с кешью.
Вообще Баскин Робинс лучшее мороженное в мире.
Мороженное "Статус" миндально-фисташковое.
Максибон. И любое шоколадное.
А всё равно! Главное с творческим подходом - выложить в креманку, полить сиропом, коньяк чуть-чуть можно, ломтик фрукта.. . Клубнику люблю! ))
38 копеек
Пломбир и эскимо
Называться может по разному, но оно одназначно фисташковое!!!! Ну или клубничное.. . Хотя мороженое - продукт гениальный, безумно вкусный!! ! И пломбиры, и сорбеты.... Ммммм.... =)))))
пЫвное))))
Пломбир
в стаканчике
рожок