Десерты, сладости, выпечка

Как часто покупаете глазированные сырки, какие больше любите?

Периодически покупаю, если захочется. Белорусские (например, Свитлогорье) - чаще всего
Наталья Савощеня
Лучший ответ
Елена Лифина Пошла нах*й сука!
Не покупаю лет 10 ..химии много .но до этого брали с маком или сгущёнкой
Не покупаю, там и сыра то толком нет
Покупаем очень очень редко, берем разные, но раньше, когда они только начали появляться, то были намного вкуснее.
Раз в месяц один сырок могу съесть (ванильный), они сладкие очень.
не покупаю вообще - это пластилин какой-то по сравнению с настоящими сырками
Вообще не покупаю.
их таких уже больше нет, и фабрики той тоже нет, хотя здание заводика осталось, а стоили они всего-то 14 копеек и были они с настоящим творогом маслом сливочным и ванилью, их в эстонии делали в 60-70 года прошлого века, а потом стали делать обезжиренные по 10 копеек, и вкус ушел, навсегда
Галина Павлова
В наших магазинах нет глазированных сырков хорошего качества. Поэтому не покупаю.
Покупаю не часто, люблю ванильные.
Редко, покупаю "творобушки", они в коробках по 6 шт
Очень редко, сырки светлогорье
Gulnar Orazkenova
Шоколадные, очень редко
изредка.
простой ванильный Вологоша-в шоколаде.
только их беру-качество и состав на должном уровне.
Творобушки раньге часто брала.
Обычно беру б. ю. Александров. Но уже приелись они)
редко. хорошие сейчас - очень дорогие. Беру иногда по акции "карумс"
Совсем не покупаю. Не нравятся. Хотя в детстве (времена СССР)) любила.
Юлия Ахматова
Не беру химию.
Svetlana Martin
ванильные сырки ван лааав
Почти не покупаю... а если и беру, то «коровкино»
Покупаю сырок "Дружба"