Десерты, сладости, выпечка

Вы любите такие вафельные трубочки ???какой марки покупаете ?

Сто лет уже не покупала.
У меня в детстве с этими палочками неприятная история произошла. Еще в советское время дело было - мне подарили сладости, в том числе коробочку с такими вот трубочками. Утром встаю трубочек нет - родители сожрали, все ( (( я даже не попробовала ни одной. Еще и говорят типа не расстраивайся они невкусные были (
У меня такой шок был, я эту историю всю жизнь буду помнить, и периодически напоминаю родителям как подло они поступили)))
Нэля Власова
Лучший ответ
Да, это не вафельные трубочки, а голимая химоза (((
От "Газпрома"....
стараюсь не покупать. химия одна. но привлекают. и изредка на дачу покупаем. любой фирмы, они все одинаковые. лучше конечно на развес. вообще трубочки делаю сама - элементарно с помощью электровафельницы.
Я не ем, но покупаю иногда для сладкоежек. Еще, торты ими хорошо украшать по периметру) Фирму не скажу, честно, беру в прозрачных пакетах, там фирма на маленькой бумажке написана. Если нать, посмотрю на днях) Одно скажу точно-детям нравятся, нарасхват просто.
&Z
'''\*aka Zhan*/'''
Они очень сладкие.
я такое не ем, мне не вкусно
Нет. Я такие не покупаю.
Да, особенно когда трубочка в глазури, а начинка шоколад с орешками.
Не очень, я вафельные рулетики люблю (просто вафля без начинки) - на развес покупаю.
Ольга Абумова
Химоза
Люблю, у нас на развес продаются.
не люблю печенье
да но только не такие
Приторная дрянь. Несъедобно.
Редко, но готовлю сама на советское вафельнице. Со сгущенкой. Очень вкусно
такие нет. самые вкусные вафли в вафельных конфетах ананасных, рожок от мороженого и вафельные кондитерские изделия Корпорация удачи Шоколадный рожок, который, кстати, понравился не сразу, но потом вкусненько было.
Нет, из-за наличия начинки. Покупаю только пустые вафельные трубочки, чтоб самой их наполнить домашними йогуртами или сметаной.
Tr
Trumper.
обожаю