Десерты, сладости, выпечка

Какая ваша любимая марка шоколада и почему? А самая нелюбимая?

Если смотреть по популярным :
Аленка
Милка
Альпен Гольд
Дав
Россия щедрая душа
Воздушный, который всегда пористый
Дорогой Риттер Спорт
Бабаевский
воздушная милка любимая, из не любимых горькие шоколадки и шоколадка несквик, слишком приторная
Инна Пащенко
Лучший ответ
Все всеми упомянутое - г... полное. Попробуй "Cote D'Or" (производство Бельгия) - вот это реальный шоколад... Только, боюсь, он будет тебе не по карману, если для тебя риттеровское дерьмо дорогое...
Ольга Гром
Любимого нет ибо весь некачественный .иногда беру разный, но чтоб с миндалем был .
Симанович Надя
я люблю немецкий линд, бельгийская гудайва, украинский рошен и прозит, латвийской фабрики лайма.. очень хорошо сбалансированый вкус, хорошее количество алкоголя.
Обожаю сладости этой марки, другие почти не покупаю
я шоколад не уважаю
Бабаевский ем и ещё какой то импортный сын покупал 75% какао- очень вкусный. Полезный для имунитета тёмный горький шоколад
Tumar Murzalieva
Линдт
Рот Фронт, Бабаевский, Красный Октябрь. Всё остальное ОТСТОЙ.
люблю горький комунарка
молочный с орехами нестле
Любая зайдет главное чтобы были Арэшки.
Из перечисленных - Ритер Спорт
Милку люблю
Однозначно, что из отечественніх - первьій - Рошен. Бельій пористьій.
Потом Миллениум, Любимов и Корона.

Но любимьій - новозеландский черньій с мятной начинкой.
Анна Таращук
Татьяна Мирошникова Удивлена что Рошен, очень плохое качество как по мне стало
Из импорт: Lindt от 80%
Из наших: Победа 72%
Остальное полное Г..., имеющее к шоколаду отдаленное отношение.
Lindt Excellence 85% - не просто шоколад, а сказка. В составе нет такой лютой дичи, как в росийской фигне, которую и шоколадом не назвать.
зачем есть шоколад. если его делают из пальмового масла
раньше мне нравилась милка но недавно я приобрела на портале https://www.shokoladki.ru/catalog/ шоколад комплимент и просто влюбилась в его вкус а не люблю я альпенголд