Десерты, сладости, выпечка

Леди, какая у вас любимая марка шоколада?

Пикник! С грецким орехом! МММ..
Машуличка Кривошеина
Лучший ответ
Татьяна Степанова Это батончик, а не шоколад.
Равнодушна к сладкому. И к шоколаду то же. Но м. б. иногда очень горький-99 процентов какао. Один ломтик. Впрочем, легко откажусь. Но от ягод, фруктов, овощей, молока-никогда.
Рошен))
Я вообще ровно к нему дышу, сама уже сто лет не покупала - дарят все, кому не лень... Дома полтора кг шоколада... на что бы его извести - вот вопрос вопросов...))
Viktoriya Stupakova
Спартак 90% какао, NAPOLEON(французский) горький, FLOR с какао бобами, с цукатами апельсинов, Бабаевский, Комунарка....
Только фабрики "красный октябрь"
Koltashova Kristina
Бабаевский. Ничего, что не леди?
Оксана Ли
А что, шоколад любят только леди? Я вот больше всего люблю Вдохновение. Хоть и не леди, а джентльмен
Ирина Шведова
Ритер спорт
Aleksandra Nagay
Золотая.
Альпен гольт
Юля Попова
Lindt
бельгийский и швейцарский предпочитаю.
темный и горький, можно и с орехом целым. миндаль. или фундук.
марку не назову-там качество у всех достойное на уровне и поскольку я шоколад ем считанные разы в год то мне простительно-марки не запоминать)
да-еще Линдт с начинкой из дикой вишни с перцем чили. сам шоколад 85% .
такого тож в россии не видел-из фатерлянда привожу.
а вот молочный, белый и прочее там с печеньками карамельками-не мое.
Таня Мусаткина
Сауле Алипова а это где? Фатерлянд??
Важен не сам бренд, а именно качество и состав!!!! Очень люблю торговые марки "Бабаевский", "Вдохновение", "Альпен Голд" (желательно только тёмный и чёрный шоколад), и малоизвестные предприятия, а также популярные, но не сильно у нас в России и за рубежом"например, "Фабрика имени Крупской" и т. д.
А поскольку я родом из Украины, то могу сказать что самый лучший украинский шоколад - "Свиточ", изпрекрасного города Львов! А "Рошен" - да, вкусная продукция, НО многомиллионные штрафы вызывают подозрения о качестве! + Порошенко - владелец фабрики - не очень-то хороший президент, имхо!
Я люблю шоколад "особый" им. Крупской
Lindt молочный с изюмом и орехами
Риттер спорт, Вдохновение
Дикая Кошка =))
Несквик
Lindt Excellence, Горький шоколад, содержание какао масла - 99% Сахара нет. На вкус просто божественен, но вкус специфический. Одна плитка стоит ~ 300 рублей, заказываю по интернету. Есть в крупных магазинах типо Ашана.

Блин, я только не леди =( Мой ответ зачитывается?
Татьяна Степанова Содержание какао масла 99%-это и есть масло!
Вы ошиблись))))))))
Мне больше всего нравится греческая марка - KARIDA P.EFSTRATIA : http://www.greekoliva.ru/search.php?orderby=position&orderway=desc&search_query=шоколад&x=0&y=0 Это достаточно необычный шоколад.
Алпел галд орео