Десерты, сладости, выпечка

Какой марки шоколад вы любите и почему?

Polina Gudzlovenko
Риттер Спорт с орешками. вкусно. мммммм...))
Кристина Дранец
Лучший ответ
"Золотая марка" с кусочками какао-бобов, обжаренных в карамели - неземной вкус! ничего подобного раньше не пробовала
Анна Михайлова
Lindt. Потому что вкусный!! ! :))
Вдохновение с миндальной начинкой, Дав, коркунов, гейша, кофе с молоком, милка с цельным орехом, киндершоколад.. .
Я его ем кажддый день - завтрак обед и ужин - поэтому люблю разнообразный (чтобы питание было разнообразным).
фазер, тоблерун, милка, кофе с молоком (самара)
"Корона" и "Милка".. "Короны"- более грубый вкус, а "Милка" просто тает во рту.... Простой, обычный молочный шоколад, БЕЗ наполнителя.. . А почему- не знаю.. Люблю, и всё тут)))
а я нашу российскую "Аленку" люблю....
Ниточка
люблю Аленку. очень.
Любой, лишь бы молочный
Ритер спорт чёрный. Не знаю, прикипел!
Настя - Chaser /
"Алёнка" - вкус детства!
Алена Чиркова
Wawel горький шоколад из Кракова
Российский с миндалем
Alpen Gold,Milka)
очень мягкий, нежный и вкусный шоколад)
всем осветую)
Nelli Hermann
милка с фундуком
Ритер Спорт... просто хороший шоколад...
"Красный октябрь", просто нравится....
Риту спорт с фундуком и дав с инжиром.
Класный вкус молочного шеколада.
Юлия Киор
"Линд" очень хороший!
Горький шоколад "Россия щедрая душа"
Оля Сасина
А. Коркунов потому что горький
Елена Я
мне нравится СНИКЕРС
"Коммунарка", самый простой и лучший, его у нас даже немцы с собой закупают=) Я его обожаю=)
Milka, Воздушный, Alpen Gold, Астория
Аленка или Милка
любимый шоколд своего любимого города - Шоколад "ОСОБЫЙ" фабрика Крупской
Мне нравится Миллениум. . пористый, белый! ! и. т. п.
Alpen Gold,Milka, Марс, Сникерс.... Вобщем люблю молочный ШоКоЛаД!!! =)=)
Alpen Gold. она самая вкусная
Akjan @_@
"DOVE"- очень вкусный!)))