Десерты, сладости, выпечка

А вы любите шоколад, как люблю его я?

так, навереное нет!
Но был случай -когда ужасно захотелось черного шоколада (который просто не навижу)
И бежала за ним в магазин, чтоб купить.
и почти доходя до прилавка слюнки побежали, а когда начала открывать обертку-прикусила язык
и после почти залпом съела полплитки!
Улька Нурик
Лучший ответ
люблю молочный с орехами и черносливом
Обожаю шоколад. Но не так как вы
ещебы-я его обожаю, тем более, что он полезен, но натсоящий ггорький, с минимальным количеством сахара и это прекрасный антидепресант:)))
Alena Pozdnyakova
Люблю, но незнаю как вы!
одни любят
другие ОЧЕНЬ любят
я жить без шоколада немогу!!!!
Ol'ka Dereskova
a kak wy ego ljubite'? silno....ili naoborot...
Любовь Литвинович я его люблю, а он видать меня. :)
я люблю шоколад ещё больше, чем ты!!!!
Dactyloceras Lucina
а как вы его любит если жить без него не можете то я вша противоположность
Baby Style
Ого! Может даже больше. Это самое большое удовольствие в моей жизни. День без плитки молочного шоколада (Milka, желательно) прожить не могу. Бывает утром проснусь и первая мысль: хочу конфету!
W&
With <3 From Pari
Любовь Литвинович да!!! кстати настроение повышает и все такое?
люблю, но скорее всего не как вы
а как его любите вы? вы можете 5 шоколадок съесть за 1 час? (больших, не маленьких) А? А я могу.
Смотря скоко ей лет...
Для меня шоколад, как наркотик. Если мне попал в рот хоть маленький кусочек - не успокоюсь пока не съем всю плитку, то же и с конфетами. Это болезнь...?
А я не люблю когда он лежит, мне егожалко и я чоколадочку сразу ням ням ням ням....
Нет. . я больше! :)