Десерты, сладости, выпечка

Кто какой любит шоколад и почему???

Кто какой любит шоколад: горький, молочный, белый и др. и почему?
Я предпочитаю темный шоколад с процентом содержания какао от 60 до 80 %, потому что в нем нет разной химии, эмульгаторов и пр. Шоколад должен приносить радость, но не должен вредить нашему здоровью. Я так думаю.
Ольга Мельниченко
Лучший ответ
чайка и аленушка... наверное потому что из детства.
я люблю горький, не знаю, почему. когда маленькой была его от меня в шкафу запирали, но я и там умудрялась его добыть
нравится молочный хорошего качества с добавками например с вафлями или изюмом.
Tatyana Eseneva
Люблю молочный, с изюмом. Горький так, под настроение. Не люблю белый - спресованное сухое молоко.
черный горький
горький шоколад с мятой Линт
предпочитаю белый шоколад
Kunsaule Yerzhan
не люблю белый шоколад, люблю молочный с орехами: миндалем, а черный и горький люблю просто потому что вкусный.
Я люблю шоколад: горький, молочный, белый потому что он вкусный и сладкий.
только горький... полезнее намного и просто его обожаю
люблю все
Лика ******
мм, обожаю молочный шоколад)
просто жить без него не могу)
он такой неееежный, вкууууусный, сливоооочный)

особенно Milka, просто класс)
очень, очень люблю шоколад. Особенно молочный, без орехов, без изюма и т. п. Сразу настроение поднимается . А горький не очень.
очень люблю горький шоколад! молочный, а тем более белый - слишком сладкие. . могу конечно с чаем или кофе, но горький намного вкуснее, а как оказывается намного полезнее! !
Если говорить о фирмах производителях, то предпочитаю сейчас шоколад Ritter Sport - так как на данный момент он самый натуральный, там нет разнообрзных E и других вредных добавок!
Раньше очень любила бабаевский - но сейчас как то немного соей отдает, не вкусно как раньше
Я люблю молочный Dove...Потому что он очень вкусный... Просто тает во рту.)))
Ем любой но больше нравится сливочный-вкусный потому что.
Я люблю белый пористый, а почему именно этот сорт- не знаю, вкусно и всё.
Однажды угостили Соленым темным шоколадом "Российский" очень понравился, но не встречала в продаже
люблю любой шоколад, потому что это шоколад))
Akai Yuri
Горький и пористый. Приятные ощущения.
обожаю мятный шоколад!!!! но его у нас почему-то перестали продавать ((((((((
а так, люблю молочный, особенно нэстле фо мен) )
не люблю белый... .
а еще нравятся горькие шоколадки с сушеной вишней или апельсином.. ммммммм))))))))
*** Дарья ***
обожая молочный шоколаад.. он оч вкусный и нежный.. ммм..
горький, осений вальс, гвардейский...
ммм, шоколад.... люблю всякий, даже с начинкой, но не очень люблю горький, из горького только маски нравятся очень - они питают кожу, очень приятны и полезны для кожи!
люблю белый шоколад он не горький и с орешками целыми лесными
обожаю черный горький, просто потуму, что он вкусный
Люблю только черный горький шоколад. Просто вкусно, полезно и повышает настроение
Оля Жук
Я люблю молочний шоколад.