Десерты, сладости, выпечка

Почему вы НЕ ЛЮБИТЕ шоколад?

Или я одна такая уникальная?
раньше любила, безумно. Практически дня не было без шоколада. А потом в один прекрасный день в обеденный перерыв, решила съесть очередную плитку шоколада. Я БОЮСЬ ЧЕРВЕЙ....
Надежда Смирнова
Лучший ответ
Оксана Вайцель А у меня в детстве был такой случай: в нашей семье сладости и конфеты никто особо не любил,и коробок 20 с шоколадными конфетами стояли в шкафу.Очень долго стояли! Однажды бабушка решила проверить.как они там - и в каждой коробке обнаружилость по килограмму личинок моли!!! Противнык такие червячки...Помню,что я долго смеялась.Это было в 80году.
Марина Кутлинская И зачем ты это написала? Я теперь боюсь кушать шоколад ((
Люблю в любом виде....
Тошнит, только от его вида и запаха.
Елена Ткачук
я люблю шоколад, но не весь.. . например конфеты шоколадные без начинки я совсем не могу кушать.. . мне они никакие....
Ainurka **i**
почему же не любим?? ? Очень даже любим... а я пиво не люблю, а все любят... так что - разве в этом моя уникальность???? Уникальность - она не в том, что мы любим или нет, а в нас самих.
кто такое сказал? я люблю
Счас жарко! А он тает, руки липкие, во рту сухо и пить хочется. Да и редко встретишь по настоящему ШОКОЛАД, а так везде сладкие плитки, жалкое подобие шоколада
как его можно не любить?))))
не я люблю ооочень даже))
Я тоже не люблю, зато обожаю всё остренькое и солёненькое и ШАШЛЫКИИИИ
Почемуй-то не любим очень даже любим!
Слишком сладкий... Вот горький, 99%какао-это ТЕМА!
Юленька* )
Я не любли шоколад, даже незнаю почему, а вот шоколадные конфеты очень даже)))))
Шоколад люблю, особенно горький. Но, иногда, меньше знаешь - крепче спишь: в какао-бобах (из которых и делают шоколад) очень любят находиться тропические тараканы, многие там же и умирают. И при переработке хитиновый покров этих насекомых попадает в готовое изделие. Приятного аппетита!
я его не люблю потому что он такоооой каллорийный!! ((
я не люблю. говорят, что любят шоколад женщины, которым нехватает мужской ласки.. . мне хватает))
не люблю? как можно не любить шоколад?
Madina Svesova
не по карману...
Очень люблю и не понимаю тех, кто не любит.
он мне напоминает кое что не очень съедобное :D
очень даже люблю.
Шоколад это самое приятное из сладостей. от одного кубика черного шоколада можно избавиться от голода на час, полтора.
я очень люблю шоколад молочный и белый но ем его очень мало!! (что бы не потолстеть)
Я люблю только черный
понятно дело, что не люблю....)))))) ) минусов куча.. . тает, липнет.... пачкается.... ну а про лишние килограммы, откладываемые совершенно не в тех местах, где хотелось бы-я вообще помалкиваю )))))))))))))))))) шоколад Я ПРОСТО НЕНАВИЖУ....))))))))))) ) но кушаю его без зазрения совести всегда и везде.... разум отказывается, а руки так и тянутся за плиточкой вкусняшки....))))))))))))))
потому что больше расположена к острой пище.)))