Десерты, сладости, выпечка

Объясните мне, пожалуйста! Почему женщины так любят шоколад?

Я сначала думала,что это - наследственное, мой прадедушка был Питерским кондитером и умер в блокаду, прося чего-нибудь сладкого...Кстати: сливочные помадки - это его...
Gulia Hakimova
При употреблении шоколада выделяется так называемый "гормон радости". Респект и уважуха авторитетному дедушке. Вечная память ему от сладкоежек. Я такой тоже.
Акбота Сембек
Лучший ответ
Никто не ответил, почему? Самому интересно
В шоколаде есть вещество, сродни эндоферонам"гормонам счастья"!Вот так любят"иллюзию" счастья!
Это источник витамина радости... Сейчас вот только кусочек горького с зелёным чайком съела.. . М. мм..
Считается, что в шоколаде содержится эндорфин, он улучшает настроение и является прекрасным антидепрессантом - а вечно худеющим, ПМСным и потому истеричным дамочкам только это и подавай.
Gulia Hakimova Почему же - у женщин?
А я равнодушна к шоколаду, но не к сладостям.
А мама умирает без шоколадных конфет и шоколадок, может их есть килограммами.
А шоколад не обязательно женщины любят, есть и мужчины сладкоежки. Наверное, просто в организме чего-то не хватает.
Шоколадки я просто обожаю. Это естественный антидепрессант. Может кто нибудь угостит меня шоколадкой из тех, кто после свой комментарий у Вас оставит...))))))))))))
А я вот вообще не люблю, предпочитаю мясо, а вот мой муж без сладкого жить не может
не знаю))) огт разнообразия всяких там вкусов, потом нее только шоколад, а вообще сладости... а вот сливочных помадок я чё то не припомню, что пробовала... жалко, наверно много пропустила, надо будет нагнать)
Gulia Hakimova Сливочные помадки продавались когда-то на Калининском в Москве, а для меня был сюрприз - иногда детям что-то говоришь и кажется - зря! А дочь принесла к Новому Году несколько коробок разных помадок и мое любимое печенье "Пипар кукас" из Риги!
не только женщины - я тоже люблю!! !
Я тоже не люблю шоколад, но на все праздники подарки меняются, а цветы и шоколадные конфеты обязательно присутствуют.... Но ни я, ни мой муж не любим ШОКОЛАД! Все родственники и друзья знают это, но все равно приносят этот ненавистный для нас шоколад, который потом приходится кому-нибудь отдавать....
Иринка R
Gulia Hakimova Стоит задуматься! Все,что нам нравиться -воспоминание о полученном удовольствие!
если я в день не съем хотя бы одну шоколадку, то мне потом грустно)) ) оч люблю шоколад
Юлия Цой
Судьба у них тяжелая.
Gulia Hakimova А Вам нравиться Тублерон Блэк?
А Вы знаете, что шоколад еще и полезен во время месячных? А именно - горький.
Gulia Hakimova Не уверена, что полезен, но потребность!!!!
а почему все? не могу сказать такого
в детстве вообще не нравился
сейчас иногда "за компанию", если угощают
я тоже люблю шоколад, особенно белый пористый ))) а горький терпеть не могу, хотя он и полезнее
Мужчины шоколад любят больше
Шоколад отлично заменяет секс, он содержит гормон радости
Gulia Hakimova Ой,ребята! Поверьте мне - ничто ничего не заменит! Просто лучше - одно с другим! Я - не "старушка - веселушка" - я ЗНАЮ!