Десерты, сладости, выпечка

я люблю ШОКОЛАД...это очень плохо??

стоит не есть его 3 дня, начинает невыносмо болеть голова.и таблетки не помогают.как наркотик!это сильно вредит фигуре?какой шоколад лучше есть - может горький не так вреден?помогите...пытаюсь не есть его, не получается нифига
Вика Виктория
у меня такая же фигня....
Оксана Клепикова
Лучший ответ
не очень-горький менее калорийный и более полезный для сердца и от повышенного давления
Надежда Ляхова
Просто это уже зависимость.
Никакая это не зависимость, а ответ организма на стресс и общий дискомфорт. У меня так было примерно год. Съедала по плитке в день, а потом как отрезало. На фигуру никак не повлияло, как было 50 кг, так и осталось.
Я тоже люблю шоколад. Особенно черный пористый.
Перейди на шоколадные плитки сначала.
это болезнь у меня дома его небольшая горка просто тогда меньше кушайте или после еды представьте что сьели плитку шоколада а съели чуть чуть
для ума хорошо! :)
нельзя есть шокоалад производства фирмы нестле (марс, сникерс, натс) они при приготовлении используют крахмал генно модифицированных растений, а кушать лучше горький шоколад там содержание какао-бобов больше, а сахара и другой гадости меньше
Ms. Rocky
для фигуры да для вас нет
нет. между прочем полезен оргонизму. хороший шоколод продливает жизень как и кофе вареное.
У меня такая же история. Очень приочень люблю шоколад, любой, в особенности горький. Насчет фигуры, даже незнаю, ты ведь его не килограмма ешь, что будет от этого! !
У меня только проблема сейчас началась, по ходу аллергия на него, т. е поем его, конечно зависит и от количества тоже, так у меня прыщики выходят, немного, но они появляются, несколько дней не ем, пропадают, стала это замечать. И вот поэтому стала себя ограничивать теперь от поедания самого вкусненького - от шоколада.
Ешь лучше черный - он полезнее!!!
Вам нужно, пока еще не поздно, ложиться в клинику доктора Майорова - там очень опытные профессионалы избавят Вас от шоколадной зависимости. В противном случае Вы испортите фигуру, да и, не дай бог, сотрудники правоохранительных органов арестуют за незаконное употребление какаосодержащих продуктов.
Николь ты отлично выглядишь судя по аве!! ! Лопай дальше шоколад, тока не обьедайся ))) А насчет головы, сходи к врачу (серьезно)
Lilia Osievskaia
У тебя видимо зависимость, попробуй обратиться к наркологу
Вика Виктория к наркологу??посмотрят на меня как на чокнутую))
Lilia Osievskaia Шоколад НЕ НАРКОТИК!!!
Меня твоя проблема чесно гря поразила.... Похоже и правда зависимость!! ! А фигуре это не вредит абсолютно!! ! Ну если вредит то только немного.. . А вот про диобет правда!!!
Лучше горький шоколад (70-97 %), он полезный.. . но не больше плитки в день...
Всё это ФИГНЯ то что шоколад плохо для фигуры!
Плохо для фигуры это мучное!
Но много тоже нельзя кушать шоколада потому чт может развится болезнь диобед.
Tamara Chernykh