Десерты, сладости, выпечка

Вы любите шоколад? Почему?

Я люблю белый!
А знаешь почему придумали белый шоколад? Для того, чтобы негры тоже пачкались)))
Алёна Котенко
Лучший ответ
терпеть не могу шоколад....
люблю, но в меру. . говорят есть шоколад хорошо для мозгов
Лариса Нерода
сложно объяснить, когда что-то нравится!
люблю горький шоколад!!
Инна Гулина
вкусно и полезно но его надо есть в меру
Как его можно не любить?? ? Он же очень вкусный!!!
я без шоколада впадаю в анабиоз
Я люблю шоколад потому что он сладкий, вкусный, разных сортов бывает... ням-ням
неее я его нелюблю и не ем....
конечно! он же вкусный!
Zvezdochka Zvezdochka
черный горький - да! а остальной - нет
люблю. Он мне улучшает настроение
очень!! ! прям наркоманка). очерь повышает настроение).
поднимает настроение и вкусно!
потому что вкусно, и настроение повышает !
Elena Vorotnikova
Очень-очень, особенно молочный. Не понимаю как его вообще можно не любить, скушаешь сладенького и настроение поднимается, а по поводу фигуры, это все бред... если есть утром и в меру, то никогда не поправишься!!!
он вкусный!!!!
Там есть гормон радости ха ха ха
Обожаю белый и молочный шоколад
да, я его люблю (правда, тайно) , он поднимает мне настроение... ) и полезен для мозгов)
Люблю! Потому что он сладкий! Но не навижу горький! Это же просто ужас кокой-то! Не понимаю тех людей, которые его едет, я не говорю даже о тех, кто его любит!
Шоколад дарит хорошее настроение!