все выше названое не шоколад а прессованное говно.
в России нормальный шоколад делает только "Верность Качеству", из зарубежных мне нравиться Lindt
Десерты, сладости, выпечка
Какая на ваш взгляд самая лучшая фирма-производитель шоколада? С какими ингредиентами (добавками) шоколад любите?
Люблю горький шоколад (70%-какао) старых московских фабрик.
Рошен, Русский шоколад.
Nestlé. Черный горький без добавок.
Лично мне больше всего нравятся Fazer, Milka, Dove и Ritter Sport. Люблю темный шоколад и шоколад с орехами (любыми) , но БЕЗ изюма, Ritter Sport еще люблю с семечками и кукурузными хлопьями.
Из отечественных хорош Коркунов.
Красный Октябрь, Бабаевский
На мой взгляд, Бабаевский.
лучше фабрики Крупской нет шоколада, если речь о черном шоколаде, а не о молочном (который и шоколадом то назвать нельзя))
"РОТФРОНТ", "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ". Люблю молочный с орехами.
вообще шоколад любой!
Раньше, например, в Германии всегда стояла очередь в магазине при посольстве перед привозом самарского шоколада фабрики РОССИЯ. Потом фабрику выкупили голландцы и ...
Сейчас чаще хвалят Бабаевский.
Сама люблю ВДОХНОВЕНИЕ (Бабаевский). Но он уже тоже не тот, что был
Сейчас чаще хвалят Бабаевский.
Конфил, Красный Октябрь, Бабаевский.
шоколад корона*белый с кокосом*молочный с изюмом
я сникерс люблю)) ) хотя это и не совсем шоколад)))))
Касный октябрь, ассорти.
корона и рошен (пр-во украина)
рошен классический черный шоколад
я люблю аккондовский шоколад с фундуком)))
люблю молочный со всякими добавками.
Бабаевский, "Корона" с цельным орехом.
Бабаево! Из добавок орехи и изюм.
Рошен с лесным орехом...
Ольга Волкова
Кофе на вашем аватаре такое аппетитное. Даже самой захотелось )))
рошен многим нравится ДА И ВАЩПЕ ОН ПИЗДАТЫЙ