Десерты, сладости, выпечка
Вы какой шоколад любите? В смысле фирму или название
фабрика "Рот-Фронт".
Дав и Милка
"Банкет" - Ст. Оскол, "Славянка".
Предпочитаю темный или черный, а марка- какой купить получится. В нашей деревне выбор ну очень небольшой.
Больше всех понравился ЛИНД с чили, да только у нас не бывает в продаже, ну разве что дети откуда нибудь привезут, ждемс))))))
черный с кусочками какао бобов, просто черный или черный с орехом и изюмом, Тирамису,
а его выбор лишь от настроения зависит, и производитель тоже
Бабаевский
Лакта.
Таня _-_
Это я даже не слышала...
редко ем шоколад, но мне нравится ДАРЫ ЛЕТА с ягодной начинкой
В восьмидесятых мама у Витька работала в кондитерском цехе. Тортики там всякие делали.
Как то раз в тундре, свернув с буранки, попали мы по полной схеме в конкретный пухляк. Вместе с лыжами по эти самые. Уже через пару километров зарюхались, сели перекурить и решать, что делать. Тогда Витек достал из кармана кусок «кондитерского шоколада» - черный шматок с большую картофелину. Раскололи ножом, употребили на троих.
Откуда силы взялись! Километра три перли не хуже бульдозеров. Однако подыхать-таки начали, да еще Витек в распадке ухнул в снег на «Тайгах» по самые плечи. Вынули. Он достал вторую дозу. Размером побольше, и с кедровыми орешками. На этом мы уже доперли до избы.
Редкостная вещь. До этого еще пару раз пробовал, но не в столь экстремальных условиях. После того не доводилось.
хеллас (финляндия
я ем и люблю только чёрный горький. А недавно пристрастиласч к чёрному с перцем чили.
я люблю чёрный пористый шоколад отечественноего происхождения
из итальянских мне нравится нови иди перуджина
Милка, Дав, Нестле
Не люблю шоколад.
Таня _-_
странно....
шоколад ''рошен ''любой и горький шоколад ''российский'' самарский
альпен гольд и воздушный
несквик и киндер и альпингольд
Киндер
Альпенголд.
Клубничный.
даже не знаю, ну алпен голд хорош и милка
Бабаевский
Милка, Рошен, Киндер
милка и киндер
с орехом.