Десерты, сладости, выпечка

Шоколад и конфеты))) Какие конфеты (или шоколадки) вы любите? Пишите названия

Gulnur Ungarbaeva
Сникерс, Славянка, Топленое молоко и Блаженство с карамелью или печеньем.... мммм...
Елена Машинец
Лучший ответ
Обожаю сладкое, особенно шоколад и зефир. Но рекламой заниматься не буду!:)))
Конфеты люблю фирмы "Sorini"

Шоколад "Schogetten"
Наталия Живица
Мне очень нравятся конфеты, которые делают в Москве, на той же фабрике, что и "Аленку" - Красный Октябрь завод называется, что ли? Но название конфет не помню. Они такие круглые, под слоем шоколада - тонкий слой вафель, а внутри - цельный миндульный орешек в нежнейшей пасте. Это сказка!! ! Еще нравится Вечерняя Москва" и "Грильяж". Эх-х-х-х! Зачем людей дразните-то? Шоколад мне нельзя, только в исключительном случае!
Альбина Белая
каждому своё
шоколад КАЛЕВ ЛИНДА НУРРР АЛЁНКА
конфеты
КРАСНАЯ МОСКВА ТРЮФЕЛЬ БАНАНОВЫЕ ТАЛЛИНН
Safiya ))
темный шоколад.
Шоколад не очень люблю. Вот Рафаэлло славная штучка... Ммм...
Российский темный
комильфо
С алкогольной начинкой - например с кремом из шампанского.
Оксана !!!
грильж в любом виде.
Юлия Слотова
Моцарт
Из шоколада я люблю Альпен Гольд молочный без начинок, Твикс. Вообще нравятся конфеты фабрики Славянка, они практически все вкусные. Ещё Рафаэлло, Птица (или Птичка, не помню) Дивная.
Ainur Kobeeva
Альпен Гольд молочный обожаю )))))
лидо шоколадная ночь пористый шоколад гуливер елочка
Конфеты Белочка, Маска, правда сейчас не такие вкусные как в детстве. Шоколоад любой молочный или из горьких и темных Бабаевский!))
Шоколад чорний чи молочний Світоч, Рошен, Мілка, цекерки. Ехх...
рафаэлло, риттерспорт- беклый с фундуком или молочный с калифорнийским изюмом, бабаевский темный, курагу в белой глазури, фруже-желейные в шоколаде, аленку, вдохновение, изюм в шоколаде
Світоч
Белиссимо, рафаэлло, экипаж, сласть, степ.
А шоколад: воздушный, альпенгольд.
Я вообще не очень люблю но если так то белый шоколад
Не зная как другие но мне нравится "Золотой степ, мятные леденцы (перечная мята) "
клубника в шоколаде! ммм...