Десерты, сладости, выпечка
Ваши самые любимые шоколадные конфеты, почему вы их любите???
"Пушкинский Платан",Одесский грильяж", "Пьяная вишня","Мишка на Севере" и мн. другие... в исполнении бывшего Совдепа)) ) Самые вкусные - сама привозила из Кишинева. А торт "Киевский"? Конфеты: "кусательные" и "сосательные"!))) Ребята, ну кто помнит? ! ))) Такое НИКОГДА не забудет!! ! Сейчас принято всё хаять... А доживаем мы... все взятые на том, старом, которое ругаем... Стыдно, но жуем сплошную химию.. . Технологи меня поддержат.. . ОДЕССА.
"Трюфель экстра"и "Раффаэлло"- маленькие, нежные.
С розовой и белой помадкой, потому что попробовала первый раз в жизни именно такие.
Польские "Чернослив в шоколаде с грецким орехом", только не наши, полное Г...
Конфетами себя балую, но названия не читаю.
Мои самые любимые это Ферерро Роше и Рафаэлло.. за что люблю даже толком и описать не смогу.. за вкус наверное)))
Люблю трюфели ("Костер","Клоун"...),чернослив в шоколаде... впрочем, я вообще люблю шоколадные конфеты, любые и много.
не люблю (ну так ем иногда) шоколад)))) ирис сливочный люблю и зифир.
я ел очень давно такие шоколадные конфеты, в коробке, каждая конфета в фольге, собранной в корзиночку и чем-то сверху посыпанная :) сейчас таких нет, ни разу не видел :(
Шоколадные не люблю, а вот Рафаэлки обожаю.
Когда президентом был Путин-это были конфеты "МИШКА НА СЕВЕРЕ"
А вот сейчас они опасны.
Могут появиться другие, не менее вкусные конфеты.. .
"ПАПА НА СЕВЕРЕ"
А вот сейчас они опасны.
"ПАПА НА СЕВЕРЕ"
Дания Алябьева
Не ожидала...((
Ну разве можно такие вопросы задавать? Доктор запретила даже думать о конфетах... Ладно, пойду парочку схомякаю))) ) Максимум четыре... Или пять... разных....
С ликером! Удовольствие, в одном флаконе.
суфле
люблю шоколад с орехами.
Соло. Почему люблю? Потому что очень вкусно!
коркунов. очень нежный вкус
Улжан .
уже не фонтан конфеты. А если расскажу как их делают (сестра жены там работает) - вообще блевать будешь.
Обожаю все шоколадные.... с сухофруктами тоже люблю
Камильфо
"Грильяж в шоколаде", "Каракум", "Маска". вчера в сумке килограмм всего этого добра растаял и лежит сейчас кучей в морозилке. Фуууу !!!И не поешь и выбрасывать жалко...
Трюфель и грильяж! Люблю потому что для меня они самые вкусные!
Мои любимые конфеты это Стэп, потому что они похожи на Сникерс
СТЭП люблю потому что он супер
коровка . потому вкусненькая
Бабаевские, у них самый вкусный шоколод
ассорти РАХАТ