Десерты, сладости, выпечка

Какая Ваша самая любимая

булочка?))...и чем ее лучше всего запивать?))
Садистка ты, Алла....)) )
На ночь глядя, и о жратве!!!!; -)))))
У Натали научилась.... я знаю....)))))))))))) )
Венская ватрушка, торт ПРАГА, торт ПТИЧЬЕ МОЛОКО и шоколадные вафли.... и чай.... с лимоном...))))) )
Так, все... пошла пить чай!!!!
Юля Каламбет
Лучший ответ
обожаю ватрушки, все остальное очень сладкое, не люблю сладости!!!!
ну спасибо!!!:)) ) слюной истекла, хочу такую булочку, ром баба которая.. . а где взять?? ? а у нас такие дааааавно не продаются.... аааааааааааааааааааааааа.. . рУдаю...:))))
да, ватрушка с творогом-очень люблю
ромовая "девочка" 3-я... в детстве имено так ее и звала, ромовая баба мне не нравилось: -)) может у вас ее по другому обзывали, а у нас в Минске-ромовая баба- смешное название: -))а запивать, молочком конечно же: -))
я вообще любую выпечку люблю. С чаем или кофе.
Оксана Грачева
ой плюшки с творогом!! ! обалдеть ..я такие в детстве кушала .. бабушкины! самые вкусные на свете!!!! сто лет не ела,,,, вкус детства!!!!
сырная, с кофе или цветочным чаем. .
к сожаленью, много не могу себе позволять, держусь..
Ксюша М.
ромовая баба или кекс с изюмчиком! !
я люблю маффины с ягодами. А так же булочки с отверстием в которых вишневый джем.
Ватрушки с творогом. Обязательно чаем с молоком.
..кэтрин..
люблю крендель, а запиваю молочком... вкуснотень неймоверная!!!!))
С корицей. Чаёк вне конкуренции.
Танюшка Гиб
Если чаем, то холодным или холодным молоком
Наталья Гончарова Из всего этот больше всего нравится вартушка
Чтоб худеть не скучно было?
Булочки ем не слишком часто, но очень люблю ватрушки с творогом или с вареньем.
Да чтооооооооооо такоооооооеее.... жрать захотела. Пошла к холодильнику. Может, найду что-нибудь похожее....))))) ) Мне бы сейчас вот последнюю булочку да с молочком.... мммммм....
мне кексы больше нравятся, запиваю зеленым чаем
ватрушки с чаем... ммм!!!
Гулайым Е.и
Мне нравятся те булочки что в магазине "Тверской купец" в километре от дома продаются, понятия не имею как называются...)))))))))
Очень люблю булочки с повидлом)) ) Запиваю чёрным чаем.