Десерты, сладости, выпечка
какие конфеты вы больше всего любите/вспоминаете?
грильяж
Белочка, мишка косолапый, на севере, маска, красная шапочка, а ну-ка отними, юбилейные и суфле....)
ностальгия....
цитрон - с лимонной начинкой а сваха любит с белой но их теперь у нас не продают и почемуто вафли с кисленькой начинкой теперь не в моде у производителей
вспоминаю Ночку, что то их не видно, люблю Белочку
Птичье молоко, но только одного вида, они без обертки и у них края волнистые, ну такими зубчиками, очень много могу съесть
Трюфели и Полет
По 1руб 60коп. КАРАМЕЛЬ. НА ФАНТИКЕ НАРИСОВАНЫ: виноград. яблоки.. слива. груша. ШЕСТИДЕСЯТЫЕ ГОДЫ. ПРОШЛОГО СТОЛЕТИЯ.
Мишка на Севере
Трюфели, грильяж, мишка на севере.
Песни Кольцова советских времен
Дюшес и грильяж.
люблю чернослив в шоколаде
вкусные шоколадные конфеты фабрики "Dominic" (Полтава) пломбирные у них есть вкуснющие
конфеты "Стрела" (Черниговской конфетной фабрики) обожаю с детства

"Кофе в кармане". Подобные им кофейные леденцы "Копико", но в России их мало где продают.
Раньше были азиатские конфеты с белым десертным вином, вроде назывались "Кызылкум".
Вот это был в детстве шок!
Откусываешь - а оттуда льется вино. 8-()
Матушка его выливала - а шоколадный "корпус" с сахарной капсулой внутри - мне давала... 8-)))
Вот это был в детстве шок!
трюфели, мишка на севере,, батончики
ПТИЧЬЕ МОЛОКО.. Только покупаю его в магазине при фабрике, которая его выпускает.. Потому, что все ОАО.. ИО... выпускают Г.. на палочке.. А там выбор и тортов, кстати, каких нет в магазинах... полно!!!
Конфеты фабрики Рошен (никакой политики), их вишня в коньяке была самая вкусная. Шоколад и сейчас хороший можно найти, напр. Элитный пр-ва Спб.
твикс. киткат каждый день ем..
Стэп
Виноград, чернослив в шоколаде, алкоголь ещё внутри был. Сейчас нет таких конфет. (
Конфеты "Каракум" и шоколад "Жигули".
Птичье молоко
"Аксинья" большие конфеты их нет в продаже
Белый риттерспорт с орехом :) мммммммммммм
А я вспоминаю конфеты "Ассорти" в цветной фольге, они раньше были такие вкусные... Особенно с жидким центром - обалденные. И вот из детства я помню конфеты "А ну-ка отними", помню, что тоже радовалась, когда их покупали, но вот не помню какого они вкуса были...
А если из негативных воспоминаний - шоколад "Пальма". Больше ничего доброго не было, приходилось и такое есть...
"Лёвушка" славянка делает, там еще на фантике лев, а она еще в полосочку красно-желтую)))