Десерты, сладости, выпечка
Почему все девчонки очень страстно любят шоколадки,конфеты,всякие сладости,а мы нет?

Привет!, Почемучка!))))
Я на этот вопрос могу рассуждать на всю страницу))), А тебе встречный вопрос= и возможно он будет ответом на своё же почему?)))
А почему Вы мужчины любите тех девушек, которые любят шоколадки и конфетки?
1. Не едят конфетки и разные сладости, те женщины, которые всю жизнь сидят на диетах или накачивают себе мышцы в спорт залах. Заметь! такие женщины обычно одинокие.
Для интереса... угости сегодня своих женщин - коллег шоколадками и зефирками;-)... посмотри как они ЭРОТИЧНО!))) держа двумя пальчиками
нежнейший зефир отправляют его в свой рот))) Да-аа эту женщину тут же хочется целовать в губки , слизывая остатки шоколада с её нежных губ)))
Мы любим сладости, а Вы любите нас!!!... и ещё ! - от сладкого человек добрее... настроение улучшается и появляется улыбка..., а улыбка это первое украшение на лице человека.

Отнюдь!...я,например,любой шоколадке или конфетке,предпочту смачный кусочек скумбрии или селедочки))
Виктория Пахоль
Света,ты - исключение из правил.стопудово!)))))))))))))))))
Вы - это кто?
ты за всех то не базарь
Ну расскажи еще, что мужики равнодушны к сладкому, ага.
Виктория Пахоль
Мужики равнодушны к сладкому!
Рассказал.)))))))))
мальчишки любят его еще сильнее, только боятся в этом признаться)))
зато мы любим этих девчонок!
Враки это. Мой муж ест сладкого гораздо больше, чем я
Я не люблю сладкое, и знаю многих женщин, которые не любят. Но не встречала ни одного мужчину, который бы отказался от куска торта.
Дина Шамиева
С лёгкостью могу отказаться. Вот только я СЛИШКОМ РЕДКО ем сладкое чтобы НАВСЕГДА отказываться.
Не люблю. Мне бы острого, соленого.
Думаю, вкусовые пристрастия не зависят от пола)))) я, например, спокойно отношусь. Чай/кофе без сахара пью. А отец оч сладкий чай любил и сладкое!!))
Виктория Пахоль
Ну ты наверное просто исключение из правил!))))))))))))
Привет,Зоечка,рад тебя видеть вновь здесь и сейчас!))))))
неправда ваша
Глупости. Мои знакомые любят мясо))) сало, рыбу. Шоколадки и сладости терпеть не могут.
потому что женщины более эмоциональны и сильнее переживают плохие эмоции, а сахар дает чуство радости....вообщем, заедают чуство тревоги сахаром
Ежедневное употребление сахара высвобождает дофамин, связанный с центром вознаграждения. Но это чувство длится недолго - после первоначального выброса дофамина наступает негативное воздействие сахара на мозг.
Сахар = лживое кратковременное удовольствие. вот и всё.
Это миф
От пола это не зависит. Я тоже люблю
Маргарита Тимонина
У меня и муж, и сын любят сладкое. Целый тортик в полдня хомячат... у мужа редкий день проходит без его любимого сникерса, а сын целую шоколадку в один присест съедает запивая бокалом кофе со сгущёнкой... и хоть бы что ... животы к попе прилипшие... на восьмой этаж пёхом бегают))))

Губы смазывают, чтобы мужикам приятное делать.
я люблю