Мне посоветовали есть ежедневно шоколад, чтобы чуть-чуть набрать вес, но вот именно какой, чтобы польза была.
Dove, Alpen Gold или что ещё ?!!
Десерты, сладости, выпечка
SOS!Люди добрые, помогите!! Подскажите, какие шоколадки, конфеты (название) нужно есть чтобы набрать вес?
Попробуй дрожжи, ну или к бабушке на месяц сьезди) А если серьёзно то я впервые вижу такой вопрос, обычно все интересуются как сбросить вес, а ты как набрать)
Так что смотри на какой шоколадки больше калорий)
Булки ешьте несладкие, хлеб белый . Про сахар выше правильно написали, прямая дорога к диабету .
Манную кашу каждое утро, плюшки разные. , в молодости шоколад тоннами могла есть, но была худая.
Кто эту чушь посоветовал? Еда должна быть сбалансированной, у не одни углеводы из конфет и шоколадок. Калекой захотела стать? Ешь мясо, творог, яйца, каши, борщи и всё с хлебом. Овощей побольше.
набрать вес или отрастить задницу и пузо?)) шоколад каллорийный конечно, но те же круассаны с кремовой начинкой будут жраться легче. 3 штуки по 100гр будут как 2 шоколадки)
секас-пекас)
Алла Гапонова
дуре и не надо... жри химию из пятёрок и магнитов...
Хоть я и не добрая, но помогу. Тебе нужно отправиться к доктору неврологу, чтобы полечить головушку, когда головушку вылечат, то ты поймёшь, что кулинары занимаются не лечением, а приготовлением еды, после этого можешь отправляться к педиатру, он поможет вес привести в норму.
Анна Линиченко
Гуляй лесом петушок, и не умничай
Орехи с медом ешьте.
Сгущенку ешь
Просто ешьте углеводы

есть много шоколада и... вообще сладкого, вредно... диабет вам обеспечен... ешьте правильно и занимайтесь спортом... чтобы вес... а не жир...
Любые, можно просто сахар, но это вредно. А лучше каши ешь.
Ты наберешь больше диабет
Куда тебе ещё толстеть, итак в проход не умещаешься