Десерты, сладости, выпечка

Любите ли вы сладкое? Сладости.

НЕТ!!!! Не ем ни торты.. ни конфеты.. ни пряники, вафли всякие... Это не моё!.Даже не помню чтоб в детстве конфеты ела. Всегда.. с колбасой ходила) До сих пор не могу никак отказаться от колбасы... как наркоман колбасный) Даже когда угощают тортом или коробкой конфет.. говорю..: "Лучше б ко мне с палкой колбасы пришли"))
Я И Только Я
Лучший ответ
Виктория Марминова Я тоже не ем почти сладкое, даже много фруктов есть сладких не могу. Вы единственный человек который написал . что не ест сладкое. Мой муж обожает яблоки, он бы с вами менялся на калбасу.
Очень!
Лия Сисемашева
Виктория Марминова Можете поверить. а я сладкое не люблю с детства. Я конечно ем фрукты, но и то не много. Иногда захочется шоколад и то тёмный. Когда стала постарше поняла , что это только мне на пользу.
мягко говоря О ДА! но из-за моего характера приходится довольствоваться только хурмой, и забывать про торты и пирожные, и зависать в кондитерских магазинах глядя на сотни видов пирожных
только мороженое
а так по мне лучше фрукты и ягоды
Любовь всей моей жизни - молочный шоколад и мороженое пломбир.)
Елена Мигерко
Да, обожаю, без очередной шоколадки начинается ломка) но сейчас стараюсь ограничивать колличество потребляемого сладкого, надо следить за здоровьем..
Не могу сказать что без сладкого жить не могу.. .
Но люблю сухофрукты в шоколаде (чернослив, курага) с орехами.. .
Шоколад нет, я к нему равнодушна, а вот чашка чая с тортиком, или
кофе с пирожном иногда уважаю!)) )
Правда это бывает очень редко!)))))) )
Один раз в месяц точно!))))))))))
Конечно) Но одна моя подруга сладости просто не выносит.. . Не могу даже предположить, из-за чего.
Света Гришина
Виктория Марминова Я тоже не люблю сладкое с самого детства. Приятно , что я не одна такая. С возврастом это только на пользу.
Люблю горький шоколад, мучное.
да)
Яна Зайцева
Обажаю
Виктория Марминова Не кто не написал, что не любит сладкое. А я вот не люблю его с детства. Даже с фруктами сладкими и то на Вы.
Очень люблю, но не просто сладкое, а деликатесы. Только то, от чего можно язык проглотить. Готовлю сама или покупаю, но только самое изысканное. Слава богу, жадности к сладкому у меня нет. С уважением, Х
да, я кондитер
Виктория Марминова Я настолько не люблю сладкое , что мне даже запох кондитерских изделий не нравится. Не один не написал, что не любит сладкое.
Конечно, но для фигуры очень плохо)
Marine Sagatelyan
Очень люблю. поэтому сильно страдаю, когда сажусь на летнюю диету.
дааааааааааааааа
С*
Света ***
Виктория Марминова Не один не написал, что не любит сладкое. А я вот не люблю его с детства.