Десерты, сладости, выпечка

Любите ли вы сладкое? Если да, то что? :)

Сахар
Лилия Cамарина
Лучший ответ
Зефир в шоколаде
Venera Malikova
Конфеты, шоколад )
Люблю, но запретили из-за болезней, ем редко шоколад.
Не любитель.
Разве что мороженое и молочные коктейли уважаю)
Шоколад
Не очень. Ем горький шоколад с орехами и сушёными ягодами.
Мёд, арбуз, дыня, и т. п...
Miss L
Не люблю, всегда тортик в конце праздников напрягает...
Люция Рябухина
Всё люблю. Печенюшки, конфетули, прянички ,
Конфеты, сухофрукты, а больше всего варенье
Elya Kabanova
даже чай без сахара лет с 10. тошнит от него.
Zarina Kamalova
ТОРТ БЕЗЕ, СМЕТАНА С МАЙНЕЗОМ И КЕТЧУПОМ, ПОТОМ ЧАЙ, ЯЧМЕНЬ МОЛОТЫЙ С МЁДОМ С САХАРОМ, ПОТОМ МАРМЕЛАД, ПТИЧЬЕ МОЛОКО, КОРОЧЕ ВСЁ ШО МОЖНО СЛАДКОГО СЬЕСТЬ
пироженные со сливочным кремом, шоколадом, тортики разные, где много добавок--орехи, вишня и т д
Denilya ****************
Конфеты, шоколад, печенье, тупо рафинад кусочками и т. д. Но больше всего сушёный ананас разноцветными листиками!
Люблю мамодельные тортики (которые мама печет), пирожное картошка. Изредка хочется молочного шоколада. Еще люблю молочный коктейль.
А что под руку попадется!
Мороженое
Тортики домашние с вареной сгущёнкой и все что с ней связано, арбуз
Анна Кнышева
все что содержит глюкозу ))
сейчас появился шоколад "Степ" - полный аналог ихнего сникерса.
и "Удивительное чудо" - полный аналог ихнего твикса. по качеству - такое же, не хуже. а по цене - на 30% дешевле.
горький шоколад люблю очень и мармелад.
Все
Всё люблю, кроме мармелада, особенно который в сахаре - брррр)
Обожаю шоколад, безе, печености всякие)