Десерты, сладости, выпечка
Почему парни не любят кушать сладкое?
Мне очень интересно, почему парни не любят кушать сладкое?
мало ли почему может просто вкуса нет или настроение есть сладкое
Вот удивили! Вы знакомы с редким исключением. Мой муж, сын и зять - очень любят сладкое. Даже не успеешь что-то попробовать- уже нету. Я могу из упаковки одну вафлю съесть или одно берлинское печнье с чашкой кофе. Остальное- фыр и нету. Уминают и пряники и мармелад и кексы и мёд и рулеты. А конфеты- ещё чаю не попили- уже гора фантиков.!
У них гормоны другие))))) которых не нужно сладеньким подпитывать постоянно)))
не верю. мой все любит)))
Чаще мужчины как раз сладкоежки.
Чаще всего уже не тянет. Больше мяса хочется!
Или еще чего... !
:)
Или еще чего... !
:)
мда, видать ты с немногими парнями знакома. мне вот недавно с родины прислали 5 коробок конфет-ассорти. возращаюсь домой после работы, мой дорогой на кровати, не может даже пошевелиться, живот болит, а вокруг все 5 ПУСТЫХ коробок. у него вообще сладкое-это пристрастие. поэтому сладости в доме под замком, выдаются за хорошее поведение)))) )
Перед моим мужем мешок сладостей поставь и все съест.... а потом чешется
глупости, я не ем, а моего от булочек не оторвешь, сам уже как булочка!
Да? Хоть бы одного такого увидеть
Ошибаешься. Еще какие сладкоежки бывают! Правда, я в их число не вхожу...
потому что от курения и выпивки у них всё отрафировалось.
Я очень люблю. Когда занимался танцами ел мало, потому что режим чуть ли не как в спорте. Сейчас очень люблю. Но больше природные сладости. И мёд и халву. Шоколоад люблю дико, раз в неделю захожу в кафе и пирожное лопаю. По поводу сладкого помню как в Испании объелся. У них там пирожные обалденные.
По-моему, "продуктовые пристрастия" нельзя делить по половому признаку. Каждый кушает то, что ему нравится, независим от того, мужчина он или женщина!
Почему, я например люблю.
Никому не верь!! ! Очень даже любим. Хотя не всё, что готовит девушка вкусное и тем более сладкое:)
я думаю, что как раз парни сладкое и любят)) ) а девушки вынуждены постоянно себе в нем отказывать...
неправда это
ММм я люблю клубничку
интересно кто сказал что мужчины сладкое не любят?
А моего не оторвать от сладостей, особенно тортики в моем исполнение обожает.
парень парню рознь! у меня например любят
это вам парни какието не такие попадались
Мой парень, он же муж, ещё как трескает всё сладкое и при этом очень худой и ему всегда мало сладостей! Так что это кому как. Я знаю много женщин, которые не любят сладкое...
это почему? я вот очень люблю сладенькое!!!
Мужчины очень любят сладкое - Десерт.