Десерты, сладости, выпечка

Парни, почему Вы не любите сладкого? Как Вы живёте без шоколада и тортиков?

Ира Сол
мучаемся....
Раиса Исаева (Васильева)
Лучший ответ
мой обожает просто таки.. а я наоборот мясоед и люблю шашлык а муж равнодушен к мясу
Елена Саломатина Дан, у меня такая же фигня!)))
Ох, как же вы неопытны... У меня племяник предпочитает тортики и шоколадки вареной картошке
Я не парень, но отвечу за мужа и сына- не обобщайте. Для них съесть шоколадку или грамм по 100 шоколадных конфет после ужина в порядке вещей.
Ольга Лосева
Вы у всех спросили? Я знаю некоторых, очень любят сладкое. И знаю некоторых женщин, которые НЕ любят сладкое.
Елена С.
Ничего подобного, очень многие мужчины, большие сладкоежки, но некоторые это тщательно скрывают.
Елена Саломатина ....а некоторые не скрывают!, жрут конфеты как семечки, я уже понемногу в вазочку кладу, остальные прячу, а то не остановишь))))
С чего это? Они едят сладкое, больше, чем женщины!
Яна Воронина
..от если бы это было так..)))... мой муж и сын.. без сладкого себе и жизни не мыслят...)).. всегда дома в заначке есть и мороженое и шоколадки..)..
ljublju sladkoe
что за радость напихиваться мукой с маргарином и сахаром?... и шоколад не обязательно должен быть сладким... а вообще сахар стимулирует выработку женских гормонов... мне это ни к чему...
Они помоему даже больше сладкое едят и любят чем женщины.
Аня Савенкова
что за половое разделение, все индивидуально, не от пола это зависит!
зубам вредно
Что??? Так муж не любит сладкое?? Вот ведь гад! А ещё мой кусок торта всегда пытается утянуть себе.. Теперь буду бить по рукам. Не любит, а ещё у меня отнимает.
Мы всю эту гадость заменяем водкой и пивом, попробуйте и тоже разлюбите сладости
Ирина Бауэр
Что за не правильное умозаключение (( пойду объемся на нервной почве мароженак и пироженак
я знаю очень многих парней сладкоежек
Я не парень, но предпочитаю мясо, много мяса жареного на гриле, мангале, нафиг мне эти тортики!