Десерты, сладости, выпечка
Я очень люблю сладкое! Посоветуйте, как заставить себя не есть шоколад?
Выберите для себя шоколадный день, когда вы себе это позволите с удовольствием. Но только раз в неделю. Будет полезно и правильно, нет стрессов и проблем с весом.
просто не ешь.. .
не думай..
Есть шоколад на фруктозе - чуть дороже, но то же неплохо
Займись спортом и ешь сколько влезет.
Ешь обязательно, но только черный горький. здесь важно не сладость, а именно какао.
мм) это зависимость на всю жизнь) мне никак не удалось)
нехватает витаминов в организме селена и магния. а еще наверное часто испытываете стресс, постарайтесь относиться к жизни спокойно... еште горький шоколад. он хотя бы безвредный.
У меня тоже самое. Я попробую его с каждым днём есть всё меньше и меньше, попробуй и ты, может поможет.
есть вместо него сухофрукты (изюм, курагу) или пить больше воды.. . Или пить чай с медом и лимоном.
А почему бы не сесть на шоколадную диету?
В одной плитке молочного шоколада в среднем 550 ккал. Посчитайте сколько калорий вам необходимо потреблять чтобы не поправляться, или чтобы похудеть - и ешьте на здоровье. Неделька-две такой диеты и вы шоколад до следующего года не захотите.
Он теперь никогда от тебя не отвяжется!! ешь его но в меру! !
В день можешь 2 3 плитки сьесть и всё
человек отличается от обезьяны тем что может контролировать себя и свои потребности!
раз организму требуется шоколад-ешьте. просто мне и плитки достаточно, кому-то кг. главное, чтобы вам это пристрастие не вредило...
Застрелись, и все проблемы Уйдут)
А зачем вам не естьшоколад?
шоколад - полезный!
просто вы ешьте не подобие на шоколад ( натсы твиксы сникерся и дт и тп)
а натуральный 100%
а если не нравится он, то вы не любите шоколад вы любите всякую химию которую пихают в ботончики и плитки
шоколад - полезный!
а натуральный 100%
Переешь его и все, как обычно бывает. у меня тоже эта фигня была, на сникерсы подсел всегда брал себе в день штук 5))а когда мне на днюху подарили 30 батончиков я их за пол дня съел и теперь их уже 2,5 года Не ем, не только сникерсы но и шикалод тоже.
не покупай его и не смотри на него))
а азчем заствлять? если дело в весе то вам просто нельзя хоть тресните