Десерты, сладости, выпечка
Я очень люблю сладкое!!! Как от этого отказаться???
Понимаю Вас - для меня и обед не обед, если не съела сладкого. Для себя нашла вариант - малюсенькие кусочки - а остальное спрятать - лучше не самой. Не держать под рукой - а то тянутся ручонки загребущие. Убирать подальше от компа и телевизора - не замечаешь, как исчезает. Попробовать относиться к сладкому как к маленькой награде за что-нибудь. Не доводить себя до голода, не ходить в магазин голодной - нахватаешь много лишнего и съешь, не выбрасывать ведь. Не сладкоежки нас не поймут...
от конфет и шоколада не отказывайтесь, это даже полезно, а вот от булочек стоит
Есть фрукты!!!
а зачем? балуйте себя. просто ограничте кол-во, тортики, булочки например низкокаллорийные можно покупать, шоколад не батончики, а плиточный горький, а еще можно мармелад - от него практичеки не полнеют, можно всякие фруктовые вкусные салатики и т. д.
забыть о нем
я просто взяла и извините обожралась шоколада и конфет. чуть попа не слиплась. теперь не ем вообще. ну оооочень редко и чуть чуть
Юлечка, узнаете, поделитесь, я тоже такая :(
А зачем отказываться от сладкого? зачем лишать себя любимого удовольствия? Главное знать меру.
Иметь силу воли! Если её нету - ничего не получится.
А зачем отказываться. Если нет заболеваний при которых нельзя есть сладкое, то вполне можно есть фруктики разные, они не такие каллорийные как мучное. Молочные продукты с пониженной каллорийностью, всякие йогурты напирмер.
Еще конфеты есть без сахара, тож можно.
Удачи вам!
Еще конфеты есть без сахара, тож можно.
Удачи вам!