Десерты, сладости, выпечка
Я очень люблю сладкое...
Ем все сладости подряд!А что вы предпочитаете???
это недосток хрома в организме
переходи на продукты, содержвщие хром или купи в аптеке препарат с хромом
и станешь есть здоровую пищу
вот и ешь что хочется, а просамоубийство забудь, ты ещё столько много вкусного не попробывала.
Шашлык свиной
мяско, колбаску, салко
Вообще представил как ты всё подряд ешь и что-то улбынуло меня XD А вообще больше соленое предпочитаю..
А Я люблю кислое: Лимоны, клюкву, бруснику (все без сахара) - за уши не оттянешь!
Где-то слышала, что у большенства людей вкусовые предпочтения (сладкое, соленое, кислое, горькое) складываются так:
60% - сладкое
30% -соленое
9,8% - кислое
0,2% - горькое!
Я вод кислятину люблю, а кому интересно нравиться горькое?
60% - сладкое
30% -соленое
9,8% - кислое
0,2% - горькое!
я вообще к сладкому равнодушна, по мне так солененькое что-нибудь
....и я ем сладости, а потом удивляюсь почему не могу сбросить лишник кг.. . :)
Салатики разные и МЯСООООО!!!!
мясо
Зефир и мармелад. Меня от них не оторвёшь.
Эх, люди! Везёт вам! ! Едите сладкое. А я на лечебной диете. Нельзя мне сладкое, выпечку и т. д. Ужас! !
А так я люблю сладкое, солёное ( кстати мне тоже нельзя ((). А так люблю море -продукты. Салаты. А вообще есть люблю страшно. Поем и сжигаю коллории. Что бы не потолстеть!!) ) А так. . ешь пока жив!!!))
Не могу жить без мороженого и шоколада!!!!
Странное дело я тоже сладости люблю! Все подряд не ем-а толко то что нравится.
Катя Катерина>Мясо старит, с ним по-меньше. Рыбу я люблю, и всё, что к мор. продуктам относится, поэтому хорошо вижу в темноте.
ем все подряд:)))
не могу жить без сладкого и страдаю от этого с изыточным весом
люблю шоколад мороженое и чеченье в шоколаде
я тоже просто обожаю сладкое, но ем не всегда
Я тоже сладкоежка, люблю различные восточные сладости )
ой.. обожаю сладкое.. особенно шоколад... у меня уже зависимость какая-то от сладкого... надо лечиться :)
торты, пироги, булочки! Это мое все!)))
Ya toje sladkoezhka
Ешь пока есть!